Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1428:
На компанию: мтс    (это Вы?)
777.Natalya из Нижний Новгород

Обман (мошенничество)
28 ноября 2010 г.

Входящие платные смс

А я ничего не отправляла. Мне шли смс сообщения с номера 3353 в течении дня. Я их просто открывала и удаляла. Последнее сообщение я даже не открыла, а деньги списались! В результате в распечатке этого дня почему то числятся исходящие сообщения на этот номер. Я НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!! Сумма моего ущерба чуть больше 900 рублей!!! Симка зарегистрирована на фирму, в которой я работаю. В моей фирме сказали, что разбираться с этим вопросом они не будут. Что мне делать? Я же не могу писать заявление от лица компании. Помогите мне самой разобраться, как мне доказать, что я не отправляла эти смс? Может мне сразу в милицию идти?
Оператор - МТС!!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6447 5 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Нижний Новгород:
- Взяли предоплату 100%, а работать не хотят »

Комментарии

LudaMila Гость
2 декабря 2010 г., 00:13

Ситуация идентична описанной. Мне пришло SMS с номера 3353 следующего содержания: Vash parol cc8ff8f3 http://xsmsx.ru. С баланса исчезло 200 рублей (счет ушел в минус). Оператор - МТС. Что делать? Прошу помощи! Налицо откровенное мошенничество!

mts_support Представитель компании
2 декабря 2010 г., 09:57

LudaMila, напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, ник на данном сайте. Поможем:)
=================
Для 777.Natalya, наш сотрудник пытался связаться Вами в течение дня безуспешно. Когда и на какой контактный номер удобно Вам позвонить?

LudaMila Гость
6 декабря 2010 г., 20:21

Моя проблема была оперативно разрешена оператором. МТС пробели проверку и подтвердили, что это было мошенничество. Деньги возвращены на баланс. Могу сказать только одно - спасибо. Приятно, что я абонент честного оператора. :)

Шарфшютце Гость
6 декабря 2010 г., 20:29

читайте внимательно что написано на симке. ваш оператор не может быть мтс

PiPa Гость
6 декабря 2010 г., 20:34

Только дурачок незнающий своего оператора может похвалить мтс. И только случайно. По глупости.

Обсуждения