Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1422:
На компанию: мтс    (это Вы?)
autoklas-r из Нижний Новгород

Обман (мошенничество)
25 ноября 2010 г.

Опять про ЗВЕЗДУ

Являюсь клиентом МТС с первого года появления компании в ННовгороде.
Примерно месяц или чуть более назад, начал замечать что деньги со счёта уж как то быстро улетучиваются.
Заказал по электронке у МТС детализированный отчёт за прошедшее время и увидев его обомлел: на номер 770999 уходили денежки с моего счёта и без моего согласия за какую то услугу Звезда 20.10.2010--100рублей,,,01.11.2010--100рублей,,,13.11.2010--116 рублей.

 

Моя работа завязана на телефоне, мне клиенты звонят---я им звоню, сильно то не считал денег, положу штуку да ещё кредит---месяц балаболю, а тут с середины октября застой в делах не звоню, а бабки куда то деваются вот и засуетился.

 

А это МТС мой счёт шпилит потихоньку, А ЗАМЕТНО ТО ЗДОРОВО

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5950 6 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на мтс:
- Соучастие в мошенничестве SMS »
Другие жалобы из города Нижний Новгород:
- Липовое обновление на Андроид телефон »

Комментарии

mts_support Представитель компании
2 декабря 2010 г., 11:27

Добрый день.
Жалоба autoklas-r рассмотрена. Подписка аннулирована. Предоставлена компенсация. Ответ отправлен Клиенту на адрес электронной почты.
================
Подписка на услугу «Звезда», как и на большинство подобных рассылок активируется Клиентами самостоятельно путем ввода полученного в СМС кода, после введения своего номера на сайтах различных контент-провайдеров. Если никто не имеет доступа к телефону кроме хозяина, то активировать подписку невозможно. К сожалению, немногие люди обращают внимание на имеющиеся на каждом сайте "Правила" или "Информацию для абонентов".

msn008 Читатель
6 марта 2012 г., 14:25

Цитата: mts_support
Если никто не имеет доступа к телефону кроме хозяина, то активировать подписку невозможно

Еще как возможно! Я ничего, никуда не отправлял, ничего не подтверждал, а подписочка на какую-то ерунду произошла сама-собой, кто еще имеет доступ к моей карте? Не компания ли МТС?

Сомневася Гость
2 декабря 2010 г., 11:54

гениальный бизнес - сидеть на чужих деньгах и тырить их. остап бендер не умер, он теперь мтс называется. ну возвращает деньги очень немногим обманутым клиентам, зато 99,99% остальных клиентов даже не жалуются на обман.

а вот это
Цитата: mts_support
К сожалению, немногие люди обращают внимание на имеющиеся на каждом сайте "Правила" или "Информацию для абонентов".
чистосердечное признание в сооучастии. Наверняка мтсу принадлежит большое количество таких сайтов.

den Гость
4 декабря 2010 г., 10:39

У моей матери, котрая не смс пистаь не умеет зведа подключена..и никто ее не подключал не вводил никакаеи цифры никуда..
какого хрена

Морская волна Читатель
2 апреля 2012 г., 10:15

что-то у нас только представитель МТС отписки и видимость рассмотрения жалоб имитирует, а где представители билайна и мегафона????? или не снизошли до ответа? кстати, согласна с msn008, можно подумать в могучей кучке не люди работают, что никто прям-таки доступ к смс, кроме владельца сим-ки, не имеет.

Алекс_МТС Читатель
2 апреля 2012 г., 14:04

Цитата: msn008
Еще как возможно! Я ничего, никуда не отправлял, ничего не подтверждал, а подписочка на какую-то ерунду произошла сама-собой, кто еще имеет доступ к моей карте? Не компания ли МТС?

Поддерживаю. Никаких номеров в интернете, никаких СМС и вдруг две подписочки нарисовались am

Обсуждения