Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1409:
На компанию: мтс    (это Вы?)
primsergio из новосибирск

Сервис по-нашему

в моём телефоне две активных сим карты-теле2 и мтс, но звонил больше с теле2-дешевле. на мтс был тариф джинс 007,проверю баланс и кину немного-вдруг позвонить понадобиться. вдруг люди меня спрашивают -не дозвониться на мтс ,телефон заблокирован. проверил баланс-пишет -услуга недоступна. нашёл входящую смс ,что переведён на федеральный базовый тариф 09. на сайте мтс только и узнал , что это тариф с абонентской платой! почему без моего желания и согласия- ума не приложу? и как теперь вернуть назад? или проще сим- карту выбросить?номер на мтс -9137191351
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5083 5 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
24 ноября 2010 г., 14:45

Для primsergio,
Добрый день, Сергей. Передала Вашу жалобу в работу ответственным сотрудникам. Если есть дополнительные контактные данные, отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru.
Спасибо!

mts_support Представитель компании
25 ноября 2010 г., 13:36

Жалоба Клиента рассмотрена. Требования удовлетворены.

tenant Читатель
25 ноября 2010 г., 13:37

сам себя не похвалишь - никто не похвалит. а мтс так и вовсе только матюгают.

primsergio Читатель
25 ноября 2010 г., 20:12

большой респект всем на сайте, а также представителю компании за оперативность и полное удовлетворений жалобы, в том числе возврат денег(!), а также марии,что мне позвонила и перевела на нужный мне тариф, короче- профессионально! всем буду рекомендовать ваш сайт . всем удачи!

harvester Гость
25 ноября 2010 г., 20:48

primsergio,

прикольный чел, благодарит что не убили а отпустили. на радостях полученные 3.14здюли забыл smile

Обсуждения