Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1382:
На компанию: Столплит    (это Вы?)
Наталья1970 из Москва

Уникальная сборка кухни

Я, заказала кухню по моим размерам в компании ООО Агата. 08.11.10 пришли сборщики мебели ( должны были к 9 утра , а пришли в 13:00 , закончили в 23:45 , что повлекло объяснение с соседями ). В 24:00 мы полусонные приняли внешне вроде нормальную кухню ,а утром когда стали рассматривать были просто шокированы тем , что натворили эти горе мастера:
1. наверху полок прибиты чурбаки ( 4 штуки) видно для стяжки
2. обои в открытых нишах полок разрисованы чёрным маркером ( видно хотели ровно повесить ,но все ровно не получилось )
3. одна из столешниц не соответствует размерам ( видно не было рулетки , пилили на глазок,все спилы с огромными сколами , где могли закрасили чёрным маркером )
4. в место стяжных болтов полки скреплены саморезами ( болты оставили мне на память )
И это малая часть того , что натворили эти "мастера" . 09.11.10 было отправлено претензиционное письмо , 11.11.10 ещё одно ( более расширенное ) , звонила по разным телефонам компании Столплит , но от одного телефона посылают к другому , выяснила ,что претензию рассмотрят через 2 недели и дадут ответ .У компании Столплит свои сроки, а мы ( семья из 4 человек , где один не совершеннолетний ребёнок ) выживаем без плиты , стиральной машины , раковины .Как же не любят наши компании отвечать за свои ошибки и исправлять их ( менять нужно большую половину кухни , она просто испорчена ) .
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6267 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Kazarang Читатель
22 ноября 2010 г., 04:41

В смысле - выживаете? Мойка с плитой не подключены что ли?

Обсуждения