Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1233:
На компанию: 500Dress.ru    (это Вы?)
esplan из Москва

Некачественный товар
27 сентября 2010 г.

Осторожно, мошенники. Интернет-магазин 500Dress.ru присылает не то, что вы заказываете

7 сентября 2010 я заказала в итернет магазине 500Dress.ru одежду на сумму 7,830 р. 22 сентября курьер без предупредительного звонка доставил вещи. Я вскрыла посылку, когда пришла с работы. Из 8-ми вещей, что я заказывала, только 3 пришли те. Остальное было совсем не то. И вещи сшиты некачественно, ни одной ровной строчки. Я написала в магазин, что пришли не те вещи. После моего звонка меня попросили прислать фото вещей. После этого ни на звонки, ни на письма продавцы не отвечают. Помогите вернуть деньги.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5817 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

iforin Читатель
2 октября 2010 г., 22:08

А вы пробовали прочасть хоть частично закон о праваз потребителей , позвонили в этот отдел , что вы сделали что бы узнать от первоисточника о решении вашей проблемы?

http://www.rospotrebnadzor.ru/

8-800-100-00-04 с мобильного бесплатно
попробуйте не бойтесь через телефон они не кусаются.
Личный совет: Иногда столкнувшись с препятствием просто необходимо научиться его преодалевать, развитие это очень полезно

Обсуждения