Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1162:
На компанию: авианова    (это Вы?)
Рустам из Набережные Челны

Некачественная услуга
1 сентября 2010 г.

Нужен юридический адрес АвиаНовы

Было куплено несколько билетов по круговому маршруту с ночевками (конференции). Поездка оказалась не возможна и необходимо было сдать билеты. Почитал правила АвиаНовы - начал понимать, что похоже попал на лохотрон.

 

В моем "родном" аэропорту нет никаких представителей не только АвиаНовы, но и многих других. Однако кассы то есть... приготовил копии эл.билетов, паспорта, платежки. Составил уведомление о добровольном отказе указал там все (четыре) перелета. Кстати они не считаются транзитными, т.е. составляют именно разные билеты, а не один с пересадками. Кассир сказала, что согласно правил компании билет можно сдать только в аэропорту отправления. И на моем уведомлении сделала запись об аннуляции только того билета которым я д.б. вылететь. Т.е. что б сдать билет от п."Г" до п."Б" необходимо сначала в этот "Г" из моего "А" добраться! (А на всю остальную макулатуру махнула рукой).

 

Коллега, то все ж летел. Изобразил доверенность для понта (за подписью/печатью работодателя), еще три уведомления по два экземпляра, так же эл.билетов и отправил с ним. Он естес-но по тем же конференциям - не успевает аннулировать за сутки (т.е. плакали 25%). Кстати эти кассиры отметки ставили на эл.билетах, а на уведомления чихали.

 

В общем пол. страны облететь, что б вернуть билеты, и то не полностью.

 

Послал я собранную макулатуру по их адресу для возвратов, второй месяц уже прошел, надоело!

 

Нужен юридический адрес этой шаражки, что б в исковом указать, а иск по Зак. "О защ.прав.потребителей" можно предъявить и дома - общие нормы этого закона действуют в том числе и на договоры перевозки.

 

Правда потом придется искать откуда деньги списать. Но это другая проблема - будем приставов шевелить.

Так, что в первую очередь обращаюсь к тем кто имеет возможность зайти в их офисы (кто то говорил что в СПб якобы), помогите с адресом.

Если найду адрес, не брошу это дело из принципа вытащу свои копейки. А вам всю историю расскажу.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 9415 8 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Набережные Челны:
- Мошенничество Qiwi »

Комментарии

Karina Гость
10 сентября 2010 г., 23:26

В Санкт-Петербурге есть офис Авианова.
тел. 8(812)331-42-95, офис 3067, 3 этаж в Пулково 1. Может кому-нибудь поможет этот телефон. У меня аналогичная ситуация с возвратом билетов, но пока денег не получила.
Телефон этот узнала, позвонив в справочное аэропорта Пулково. В Авианова постоянно отсылают на платный номер -разорится можно пока, что-нибудь выяснишь.

Таtyana Гость
6 декабря 2010 г., 14:16

Таж е самая ситуация. Прошло уже два месяца,а денег так и нет.

тетя Гость
14 декабря 2010 г., 13:01

Общество с ограниченной ответственностью «Авианова» (ООО «Авианова»)
Юридический/фактический адрес: Россия, 123022, г. Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 15 (9:00 - 18:00

СемёнОВ Гость
25 февраля 2011 г., 13:56

Как узнать юридический адрес фирмы, можно узнать на информационном сайте regfirm.biz
Также - где найти купить юридический адрес для регистрации ООО или другой фирмы, вы узнаете на сайте regfirm.biz

заноза Гость
24 июня 2011 г., 12:53

Юр. адрес Авиановы: Москва, "-я Звенигородская ул., д.13, стр.15. По защите прав потребителей в суд можно обращаться как по месту нахождения ответчика, так и по месту нахождения истца. Госпошлиной иск не облагается. Судитесь. Слава о компании дурная.

Евгений Гость
16 сентября 2011 г., 13:55

тел. Авиановы в Москве который они так не любят разглашать: (495) 6619050 . Я думаю, на межгороде Вы меньше потратите чем звонить на платный за 44 руб!!!

Mikhail hochet domoy Гость
3 октября 2011 г., 16:49

А по случаю банкротства авиановы нужно писать заявление на возврат денег или сами должны вернуть?

T@NA Гость
4 октября 2011 г., 06:49

Я прочитала сейчас, что для возврата денег, нужно отправить номер брони и банковские реквизиты на их почту refunds@avianova.ru. Сомневаюсь конечно что они что то вернут....

Обсуждения