Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1160:
На компанию: мастер банк    (это Вы?)
OhBoy из Санкт-Петербург

Некачественная услуга
31 августа 2010 г.

Просто кинули

Я отправлял свою девушку домой в Керава, тот, что в Финляндии. Денег было 20 евро на маршрутку до этого маленького городка, и собственно все. Девочке моей отчим Ари - добросовестный финн-переслал 50 евро на карту финского банка. за 15 минут до маршрутки зашли в гостиницу "Ноябрская" на "Пермонтовском проспекте) Там карту в банкомат левого мастербанка просто написал нам, после помещенной в него карты: "Пожалуйста Подождите"!!!

 

Мы подождали, но повисли этот вращающийся сектор и мигающая надпись, - хоть тряси этот автомат. Подошел на стойку размещения гостей. Они не в курсе, это машина другой компании, и ответственности они никакой не несут. И если нужно решить проблему - пользкуйтесь платным инф. центром на втором этаже. На банкомате есть номер телефона. Хоть ручку я и бумажу попросил - дали. Ручку вернул тут же) Звонить толку не было, я попал в ситуацию с забытымв Петрозаводске моим мобильником, а у Ксюшеньки - девушки моей - просто блокируется номер в России.

 

Время- уезжать, а карта внутри. Охранники там хамо-гопники. Я ему повторял поитогу просто "помолчи, уйди".

 

В общем Ксюшу я отправил вернулся в этот "пансионат", и с надеждой взглянул еще раз в экран какого-то монитора, встроенного в железный ящик, на котором было написано:
Мастер - Банк.

 

То же самое. Времени не было, уехал. Позвонил через 15 мин в банк, но сказали, что не сегодня. Инкассация там не каждый день, звоните завтра, завтра говорят, мол, позвоните - вернут, после заполнения лично владельца, в течение пяти рабочих дней.

 

Прикинув что чему мы сделали новую карту, а про эту, забытую в бездне Мастер-Бенка, больше не вспоминаем)))

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4937 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы на мастер банк:
- МАСТЕР-БАНК и оплата мобильного »

Комментарии

Night Читатель
1 сентября 2010 г., 14:29

заблокировать то карту догадались?

Обсуждения