Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11448:
На компанию: ооо столица    (это Вы?)
Serg1 из москва

Интернет-магазины
7 сентября 2018 г.

ООО"Столица" г.Сызрань - обман при дистанционной продаже

В пятницу 17.08.2018, я купил телефон за 12 тыс, в магазине размещённом на площадке Авито
https://www.avito.ru/lombard_stolica из г. Сызрань.
Продавц уверял, что телефон новый (не использовался и проблем с ним нет). Но, вышло иначе. Они отправили бракованный телефон, проблемы с дисплеем. Желтизна по краям экрана. Выяснил этот факт в течении 30 мин после получения.
Через 40-50 мин, об этом факте я сообщил "продавцу" и попросил, вернуть все деньги уплаченные за телефон, комиссию за перевод и оплату за доставку. Я не хочу, ремонтировать телефон за свой счёт. А это сумма 4 тыс. рублей(замена дисплея). Плюс затраты на поездки. Они отказались это сделать. Написав, что готовы вернуть только за телефон. Это является вопиющим фактом. Ведь я не просил присылать брак. Хороший бизнес, ничего не теряя, втюхивать брак клиентам. Авось прокатит. Факт обмана, на лицо.
Не обращайтесь в этот магазин. Себе дороже будет. Лучше купить в магазине, пусть и модель попроще.
Переписка, фото дисплея - всё есть.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6901 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города москва:
- Некачественные услуги »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения