Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11407:
На компанию: связной    (это Вы?)
Potrebitel из казань

Некачественный товар
16 апреля 2018 г.

Как остаться без телефона и без денег? Отправьте проданный некачественный телефон на проверку качества в Связном!

Прибрели телефон Xiaomi Mi4i в Связном. Выявился брак камеры, обратились с претензией вернуть деньги , на что продавцы предложили провести проверку качества. При этом отговаривали от подачи претензии. Мы как самые наивные люди поверили их словам .Проверка качества по тексту заявления , которые они разрабатывали сам ,было указано, что «срок проведения качества составляет 20 дней». После того как прошло 28 дней,обратились в Связной ,ни телефона , ни денег нам возвращать отказались. Якобы деньги не должны из-за того что , телефон исправен, а телефон, из-за того что, пока находится на транспортировке, при этом они не знают , когда телефонпривезут. Сказали , вам надо, вы звоните в сервисный центр. Написали претензию , хотим обратимся в Роспотребнадзор и подать иск в суд !Вообщем , полное нарушение Заона о защите прав потребителей! Полное неуважение в клиентам !!!
Интресно то, что мы оказались не первыми, встретили в салоне девушку , которая уже раз 3 пишет претензию!!!!
Каков урок, НЕ Связываться с этим магазином , если такое , к сожалению, приключилось , то при обнаружении брака , проводите за СВОЙ СЧЁТ ЭКСПЕРТИЗУ и ИДТИ В СУД!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5179 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

НатальяК Читатель
1 марта 2019 г., 21:48

Видимо, это стиль работы Связного: главное продать, а дальше клиенты со своими б/ушными гаджетами им не нужны!!!

Обсуждения