Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11317:
На компанию: duo-pay.com    (это Вы?)
vladbal из балаганск

Интернет-сервисы
4 ноября 2017 г.

Халатность или мошенничество?

16 октября 2017г. я оплатил курс Video Profit+ через «Сервис приема платежей DUO-PAY.COM». Деньги я перевел на этот сервис через « Сервис Яндекс-деньги». Ссылка, которую мне дал «Сервис приема платежей DUO-PAY.COM» после оплаты, не рабочая. Служба техподдержки DUO-PAY.COM только кормит обещаниями, что разберётся! ноября.«Сервис приема платежей DUO-PAY.COM», на повторное обращение в ту же службу мне ответил Проект: «VideoBoom», на следующее обращение в ту же службу мне ответил Проект: «"VPN-Master.UA"». Подписи разные, но ответы как под копирку:"Здравствуйте, Владимир!
Мы получили Ваш запрос! Как только наш сотрудник ответит на него — Вы получите соответствующее уведомление." И до сих пор ни ответа, ни привета, ни денег, ни товара. Сегодня уже 4 ноября 2017г.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3073 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города балаганск:
- Жалоба на Теле2 »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения