Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11307:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
Екатерина Анохина из дмитров

Салоны связи
28 октября 2017 г.

Евросеть не выдаёт сдачу

27.10 18:35 оплачивала кредит вотделении Евросети,как и обычно,вообще проблем не было ни когда,но в этот день....К оплате было 3050, дав кассиру 5000 она попросила 50р, стали искать мелочь,пока искали деньги она уже убрала в ящик.Нашли 50р,мне отдали карту кукуруза,паспорт и чек....а 2000 не сдали.В тот день мы были с ребёнком,отвлеклись на него( да ещё и на тренировку опаздывали) забрали своё и ушли...О недостающих 2000 поняли только поздно вечером.Сразу же позвонили по телефону,указанному на чеке,было около 10 вечера,магазин закрывался, ехать не было смысла.Оператор связалась с магазином и ей ответили,что у них кассы сошлись!!Посоветовали позвонить утром и нас соединят с ген.директором.Утром мы так и сделали.Он обещал связаться со мной(взял мой номер) как только все прояснится,но вот прошло уже 6 часов и в ответ тишина. Вновь позвонила по телефону агента,девушка уже не смогла связаться с директором,тк он не брал трубку!Магазин твердит то же самое- касса сошлась!
Оператор посоветовала обратиться ещё раз в понедельник,тк сегодня у директора выходной и он возможно поэтому не берет трубку!! НО видео с камер зачастую хранится 3 дн!!!!Знаю тк сама работаю в магазине и в понедельник уже ни чего мы не увидим и не докажем!!
Думаю ни чего сложного нет показать нам видео,и все мы увидем была сдача или нет!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3236 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения