Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11295:
На компанию: промсвязьбанк    (это Вы?)
namhren из москва

Банки
18 октября 2017 г.

Ограбление по-... или "сервис" Промсвязьбанка

Ограбление по-... или "сервис" Промсвязьбанка

Неделю назад имел неосторожность открыть рублевый вклад в Промсвязьбанке в Москве, имелось 120000 свободных рублей, на полгода, не зная заранее во что вляпываюсь. Незаконно, без моего ведома, к этому же вкладу подключили "сервис" Твой ПСБ Премиум который даром мне не нужен, но очень полезен для Промсвязьбанка и его "специалистов" в материальном плане.
О списании 700 рублей за ежемесячное обслуживание, которое я не просил и не заказывал, СМС "счатья" известило на следующий день.
Проценты по вкладу за полгода, в районе 5000 рублей будут почти полностью съедены незаконно подключенной "услугой". Учитесь у Промсвязьбанка как привлекать деньги населения под 0%, коллеги-банкиры.
А ты, читайтель этого отзыва и расслабленный вкладчик, помни! Неосторожная связь с Промсвязьбанком карается материальными потерями!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2160 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения