Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11243:
На компанию: авито    (это Вы?)
shar-pey из королев

Недобросовестные покупатели на АВИТО

Решила продать на Авито детские кроксы, разместила объявление. На следующий же день мне пишет и на мобильник, и в Авито некая Ирина. Спрашивает, не отправлю ли я ей эти кроксы во Владимир? Я пишу ей, что только после полной оплаты стоимости товара и пересылки. Она предлагает оплатить сначала стоимость товара, а после отправки стоимость пересылки. Иду ей навстречу, соглашаюсь. Интересуется, когда я смогу отправить. Пишу, что сегодня же. Она отвечает, что переводит деньги и ждет чек об отправке посылки.
И тишина. Денег нет. Пишу ей: "пока деньги за товар не переведете, отправлять не буду." Она тут же: "я уже перевела, просто у меня другой банк, деньги могут прийти в течение трех дней". Я пишу, пока они не придут, кроксы не отправлю. Пишет, что мол, конечно, не доверяйте, дождитесь денег. Буквально тут же поступает перевод за товар, пишу ей об этом, она страшно удивляется, что они пришли так быстро.
Далее отправляю ей кроксы, пишу, что сумма отправки посылки с упаковкой составила 210 рублей. Прошу написать ее свой электронный адрес, для того, чтобы выслать ей чеки. Она пишет, что не нужно, что дегьги переведет через час, только просит написать трек-номер.
Пишу.
Все, проходит 4 банковских дня (рабочие дни без учета выходных). Денег нет. Пишу ей об этом, она отвечает, что в тот же день отправила. Пишу, чтобы прислала копию платежного документа о переводе денег. Тишина....
На следующий день меняет свое имя на Авито: из Ирины превращается в Анну...
Деньги за посылку так и не перевела.
Зовут обманщицу:
Глазова Ирина Владимировна
https://vk.com/id368917927
И, наконец, ее электронный адрес:
Ее страница Вконтакте:
i.glazova@yandex.ru
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6480 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения