Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1124:
На компанию: рынок Юнона павильон 50 место 5    (это Вы?)
pavel__ из Санкт-Петербург

Некачественная услуга
15 августа 2010 г.

Ни как не могут починить мой телефон

У моего почти нового сотового телефона не работала подсветка. Сдал телефон в ремонт. Вот уже неделю не могут сделать и говорят что возможно вернут мне его в вообще неработающем состоянии. Хотя когда я сдавал его в ремонт, там не работала только подсветка. Говорят что он якобы был залит и починить его вообще невозможно. Как я могу заставить ремонтную мастерскую вернуть мне хотя бы частичную стоимость телефона или б/у телефон с таким же дефектом?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5630 3 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Санкт-Петербург:
- QIWI украла мои 20 000 рублей »

Комментарии

юлия К Гость
16 августа 2010 г., 09:35

Насколько я знаю, при получении от Вас телефона в ремонт, Вам должны были выдать квитанцию с указанием дефекта. На основании неё можно требовать компенсации (ИМХО).

Александр Львович Гость
16 августа 2010 г., 11:30

1. Пойти в администрацию рынка и пожаловаться на обман (раньше это помогало)
2. Повторно поговорить с продавцом (незаметно записывая разговор на телефон и ...). В разговоре он должен согласиться, что брал в ремонт телефон с этим дефектом таково-то числа.
3. Пойти в торговый отдел красносельского р-она и отдать лично жалобу.
4. Написать жалобу в налоговую инспекцию.
Если это все выполните, то ремонтник влетит на хорошие деньги и проклянет день, когда Вас встретил.

iforin Читатель
20 августа 2010 г., 02:59

Припарки припарки припарки, есть что реальнее, например лишить возможности торговать , это многих бы научило работать правильно, что нету??? добро пожаловать в страну правомерных кидняков , полуузаконненности и полумер, полу жизни и полу всего , но вот только туда не смогли уместить обычное человеческое счастье и многое другое природное , ббло побеждает уже все.... но только вы на этом поле как картредж от принтера , тоесть расходнок.
Размышляйте.

Обсуждения