Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11204:
На компанию: евросеть    (это Вы?)
kiki123 из москва

Салоны связи
12 мая 2017 г.

Это была моя последняя покупка в Евросети

Это просто нечто. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Был куплен телефон в мае прошлого года на день рождение. Спустя 9 месяцев он просто выключился и не включился. Сдали по гарантии в салон, ждем 45 дней. Вернули телефон, ура, работает. Но зря радовалась, на следующий день телефон ровно так же погас без признаков жизни как и в прошлый раз. Ок. Едем в салон отдавать телефон, но уже по доп. гарантии (купленной), ждем 60 дней...
Спустя почти 1,5 месяца у меня сдают нервы, начинаю звонить на горячую линию в отдел рекламации. Мало того, что там хамские операторы, так еще каждый говорит разную информацию, то приезжайте забирайте новый телефон в салон, то ждите телефон еще на диагностике в сервисном центре, то еще какая то лабуда.. Я сама работаю в колл центре, за такое обслуживание клиентов, оператор бы давно лишился своей работы. Сложилось впечатление, что там не операторы а зеки какие то сидят!!! Отдел контроля качества непонятно чем занимается, звонки по ходу не прослушиваются!!! Или они все там может такие... не знаю.
В конечном итоге, после 4го звонка мне удалось выяснить информацию, что мой телефон если не будет отремонтирован, его мне отдадут в сломанном виде (как отдала им его я) и вернут деньги за доп. гарантию О_о..... Я долго приходила в себя, все же 23000 это не маленькая сумма. А обещают мне вернуть 1500 и неработающий телефон. Супер!
Руководствуясь тем, что телефон был уценен, у него была доп. гарантия, сделать мы ничего не можем.
Как так то??? Я не понимаю. Телефон был сломан не мной, заводской брак.! Почему я должна отдать деньги и по итогу получить неработающий телефон?
Дурят народ просто на ровном месте!
Подскажите, знающие люди, может есть какой выход из ситуации? Получиться вернуть деньги или может получить идентичную модель телефона, но работающего?
Больше в эту евросеть ни ногой! Много знакомых с негативными отзывами, сама попала еще.. =(((
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3256 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения