Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11190:
На компанию: билайн    (это Вы?)
milaya из дальнереченск

Мобильные операторы
29 апреля 2017 г.

Билайн сотрудничает с мошенниками

Добрый день! по номеру 9656790064 второй раз за последние два месяца списалось по 150 руб, итого общая сумма 300. Проверив детализацию , пишут - Заказ контента 4449, якобы была отправлена смс на этот номер за что и списали 150 руб, связавшись с оператором,мне сказали, что билайн к этому отношения никакого не имеет, и никаких средств возвращать не будут, отправили смс с номером телефона и почтовым адресом, куда обращаться,как и в следующие разы неоднократного обращения вот что мне ответили "Номер обслуживается Компанией ООО "Инвест Телеком" , тел. 7(499)638-20-50. При отправке смс Вам предоставляется доступ к Комплексу Провайдера для получения Сервиса Провайдера в соответствии с Запросом Абонента. Абонент осуществляет Запрос на Номер доступа 4449 со следующими возможными командами: 718333, Appg1, 00003 и т.п. и в ответ получает на свой Мобильный телефон соответствующий содержанию запроса Сервис Провайдера (медиа-элемент, WAP-ссылка, мобильное приложение, игра, текстовая информация и т.п.). Оплата доступа осуществляется Абонентом в соответствии с условиями оферты, размещенной на сайте Wap.i-free.ru, New.daem.ru, Wap.samsung.ru, mmi.ru "
Сообщения были отправлены в 06.55 утра с разницей в месяц..Абонентом является моя мама, пенсионер, у которой обычный кнопочный телефон, и просыпается она чуть позже 7 часов...Отсюда вопрос? кто мог отправить смс? интересно.. Мошенничество на лицо! Да и набирая в интернете запрос по номеру 4449, очень много комментариев, что списывают деньги. Читала,что другие операторы возвращают списанные незаконно деньги, но эта шарашкина контора не несет никакой ответственности ... в общем Билайн разочаровывает..
Впереди начало следующего месяца... не хотелось бы очередного списания денег в никуда, и конечно хочется возврата этой НЕЗАКОННО списанной суммы! Будем отправлять жалобу в Роскомнадзор и Роспотребнадзор !
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3350 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения