Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11127:
На компанию: mail.ru    (это Вы?)
tolnik из москва

Интернет-услуги
26 февраля 2017 г.

Техническая поддержка на biz.mail.ru отсутствует

Год назад я зарегистрировала почту домена научного журнала "Электронное научное издание Альманах Пространство и Время", издателем и редактором которого я являюсь (издается при Научном совете РАН по изучению и охране культурного и природного наследия). Почтовые адреса регистрировались для авторов и членов редколлегии журнала, что необходимо также для получения целого ряда идентификационных кодов для авторов.
До 23 февраля с.г. никаких проблем с админкой у меня не было (я являюсь также администратором сайта). Но начиная с 23 февраля админка больше не открывается, вместо нее появляется ошибка 404 - и это при том, что уже существующие адреса работают и ничего на сайтах не менялось. На письмо-запрос в техподдержку мне ответили автоматически (сообщением номера заявки):

** Это письмо сформировано автоматически, отвечать на него не нужно ***

Ваша заявка «просьба о решении технической проблемы с доступом на страницу biz.mail.ru.» получена.

Дата: 24.02.2017 09:21.

Ей присвоен номер 2017022421017373. Просьба при ответах не изменять тему письма и присвоенный заявке номер.

Мы с вами обязательно свяжемся.
Спасибо за понимание.
--------------------------------
С уважением,
Cлужба поддержки почтовой системы Mail.Ru

До сих пор, однако, никакого другого ответа - и никакой другой реакции (устранения проблемы) не последовало.
Наши программисты - и другие программисты, которых я просила помочь, - как один заявляют, что на сайте и в параметрах почты все прописано правильно, компьютеры редакции проверены на вирусы (их не обнаружено). Но Mail.ru, похоже, так и не собирается ни отвечать, ни устранять проблему. На сегодняшний день это создает существенную угрозу для издательского цикла.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3357 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения