Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11102:
На компанию: otzovik    (это Вы?)
R27K из тамбов

Интернет-сервисы
7 февраля 2017 г.

Otzovik воруют деньги

Недавно я стал пользователем сайта http://otzovik.com/sitemap/ где можно писать отзывы и за отзывы начисляют вознаграждение.
По началу все было нормально. Но потом начали выставлять претензии что типа модераторам не нравится фото, не нравится мои отзывы о товарах и прочих. Модераторы начали меня доставать глупыми упреками.
Я написал около 50 отзывов. И репутация у меня была хорошая.
Отзывы не нарушали никаких правил. Но модераторам нужно было до чего то докопаться. Ну сами понимаете, есть люди которым нравится находить проблемы на ровном месте и потом докапываться.
У меня было около 56 рублей за отзывы.
Но им не понравилось что я им написал упрек за то что они докапываются и срезают вознаграждения, то есть забирают и так копейки.
Люди тратят время, стараются писать как есть. И за это им минусуют вознаграждение. А чтобы не платить они попросту блокируют аккаунты и все накопленные вознаграждения забирают.
Я написал нормальный отзыв про флешку. Мне его заблокировали за неоригинальность. До этого я написал отзыв про игру и так же его заблокировали.
В конце концов меня решили заблокировать, все забрать и все отзывы удалить.
Вот такие честные люди... На самом деле коварные и воры.
http://i12.pixs.ru/storage/8/3/0/OtzovikPro_1906053_25065830.png
Otzovik воруют деньги

http://i12.pixs.ru/storage/8/5/3/OtzovikMoy_8805218_25065853.png
Otzovik воруют деньги

http://i12.pixs.ru/storage/8/8/4/Otzovikotz_3148207_25065884.png
Otzovik воруют деньги

Тут доверие людей используют в свое благо и занимаются кидаловом.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3587 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения