Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1107:
На компанию: росгосстрах    (это Вы?)
Shakir из Ульяновск

Обман (мошенничество)
11 августа 2010 г.

Росгосстрах отказывается платит страховку за ДТП

В начале августа я попал в ДТп виновником дтп оказалась девушка, которая въехала в мою машину! по закону я прав! машина застрахована к несчастью в Росгосстрахе. Сделав оценку автомобиля и подав все документы и заявление в Центральный офис Росгосстраха города Ульяновск.мне сообщили что сумма выплаты на ремонт авто будет перечислена через 2 недели, после истечения 2 -ух недель мне сообщают отказывают в страховой выплате на ремонт! как быть? где справедливость? тогда зачем платит за страховку?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 12216 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

Максим Главный редактор
12 августа 2010 г., 08:54

И чем они это обосновали?

Shakir Читатель
12 августа 2010 г., 17:27

обосновали тем чтоони мне выслали письмо в котором все написано! но это конечно все ерунда!

iforin Читатель
13 августа 2010 г., 01:42

Такие письма присылаются с уведомлением о получении, или запросите квитанцию об отправке, а вот суть письма важна, да и наверное они ответили на пртензию которую вы оставили, или не понятно зачем тогда вам высылали письмо :) Я думаю притензия , если вы конечно не писали ее , то обязательно вам нужна, тоесть идете излогаете , и ждете ответа, и помните пеня платить будут только тогда когда проволочка была со стороны страховшика, есть случай где человеку по каско обязанны были выплотить 2миллиона , авто дорогой у него был, 2 года судебных тяжб, и что вы думаете ,2 миллиона он получил + 200 т.р за просрочку, и страховую так простите за выражение вздрючили компитентные органы, штраф около 500 т.р , урок хороший. Из личного опыта , мне занизили страховой случай , сумма не большая но обидно было , юристы сказали не связывайся, это реально бесполезно , они знают что ты потеряешь больше и поэтому не пойдешь в суд. В вашем случае я могу узреть два варианта , вас или кидают , или просто загоняют бегом, но деньги отдадут.

ольга м Гость
23 августа 2010 г., 22:46

в ульяновске все страховн выплыты делают через суд..... такая у них практика...... сама на себе прочувствовала. так что не тяните с претензией, высланной почтой (ценным письмом и т.п.), только грамотно составленной (желательно юристом) на адрес страховой. А далее готовтесь на возможное судебное продолжение..... удачи!

Сергей (Ярославль) Гость
13 октября 2011 г., 16:09

мне росгосстрах насчитал за разбитый передний бампер 589,24 руб. Виновник дтп не я. Причём бампер под замену

Александр111 Гость
15 ноября 2011 г., 16:35

Мне разбили задний бампер (виновник не я) и страховая отказалась платить, потому что он уже был ремонтирован, и, как они сказали, отремонтирован неправильно. Поэтому они не стали выплачивать. Где справедливость? какая разница ремонтирован он или нет, главное, что до ДТП бампер был как новый.

Станислав Гость
14 января 2012 г., 22:20

4 Декабря 2011 попал в ДТП машина HONDA CIVIC 2008г въехала маршрутка в зад обратился в свою страховую "Росгосстрах", пострадало: Крыло заднее (под замену), Наружний фонарь (под замену), бампер (под замену),+ всякая мелочевка,+ покраска 6 мест, независимая посчитала 95000 минус износ= 85000. И + еще УТС 8600р, ВНИМАНИЕ ВЫПЛАТА!!!!! 31000 Просто смех...
Теперь в суд + потеря времени,теперь я там страховаться не буду это точно и друзьям посоветую тоже.

Обсуждения