Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11031:
На компанию: lg    (это Вы?)
klikot из москва

Некачественный товар
21 декабря 2016 г.

Опасно! Тараканище! Букашечи! Сockroach!

Многие знают, что существует давнишний спор между компаниями SAMSUNG и LG за рынок телевизоров.

Могу лишь сказать, что в отличие от SAMSUNG, телевизор LG, оказывается, может поломать насекомое.

Это официальный ответ Фирменного центра "LG Electronics" и представителя клиентской поддержки LG.

Если подходить к сути дела, то купленный в 15.01.2016 году телевизор дважды ломался. Первый раз заменили (26.10.16) деталь(Chassis Assembly), но после ремонта уже не видел сети WI-FI (для смарта). Второй раз специалист центра заломил крулую сумму за ремонт, сославшись на следы найденого таракана.
На мое удивление - как такое возможно - мастер фирменного центра LG(Площадь Победы, 2с2) объяснил, что насекомое может пробежать по ОПРЕДЕЛЕННОМУ МАРШРУТУ и, тем самым, вывести телевизор из строя.

Вот пример похожего случая (LG 42LF560V):
"И вообще мой ТВ сломался на 9ый день (совсем выключился) и в Эльдорадо его не взяли назад и в гарантийный ремонт тоже не взяли. В рапорте написали что внутри обнаружено насекомое и случай не гарантийный" Хочу сказать что насекомых в своём доме не видела с 2004 года (11 лет) Это была моя мечта которая превратилась в кошмар - я осталась без телевизора и с огромным долгом по кредиту. http://www.expertcen.ru/product/lg-42lf560v.html"

Т.е. по логике представителей LG даже залетевшая муха или даже комар может уничтожить дорогостоящий товар (например 55-дюймовый телевизор), который из-за этого становится не гарантийным.

Я, как покупатель, в отличие от Богомоловой О. не отказываюсь от своих тараканов, вернее от одного выскотехнологичного Таракана, который и поломал телевизор LG.
Более того, он пропал... именно поэтому я пишу предупреждение для всех владельцев телевизоров LG. Будьте осторожны!! Тараканище на свободе!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2928 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения