Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11018:
На компанию: lg    (это Вы?)
Serkoz из москва

Некачественный товар
8 декабря 2016 г.

Стиральная машина наоборот. Стиральная машина Lg M10B8ND1 рвет и пачкает белье

Купили по акции в Мвидео два месяца назад стиральную машину Lg M10B8ND1 . С первого же дня хотели ее вернуть в М видео, но надеялись подстроиться под нее. Но так и не смогли к ней подстроиться. Все два месяца жена прорыдала, сидя около нее и наблюдая что она творит с бельем. Машина отвратительная. Стирает плохо. Все наше белоснежное белье стало мутно серым. Цветные вещи все поблекли. Умудрилась порвать дорогостоящую итальянскую тюль на программе "деликатная стирка" На желтых занавесках образовались темные размывы и черные штриховые полосы. Из 30 минут режима полоскания она 3 минуты полощет белье с водой, а затем сливает воду и продолжает интенсивно поласкать белье 27 минут. Затем идет еще и отжим. Это как называется?
На неоднократные обращения в службу поддержки клиентов Lg по тел. 8-800-200-76-76 сначала нам заявляли, что у машины такой " функционал". Затем провели тестирование стиральной машины "по телефону". Сообщили что тест пройден и машина исправна.
3 раза вызывали мастеров по ремонту. После 10- минутного пребывания они сообщали, что машина исправна и уезжали. А мастер из ремонтного предприятия ООО "СТИ сервис" заявил, что если он напишет о том , что машина неисправна и ее заберут, то ему придется оплачивать стоимость машины из своего кармана. А ему это надо? Поэтому заключение - она исправна.
Сейчас ждем очередного мастера. Они что надеются "продержаться" еще 10 месяцев или что мы от них отстанем?
Производитель ООО "ЛГ Электроникс РУС", Моск. обл., Рузский р-он, СП Дороховское, 86 км Минского шоссе, д 9.
Никому не посоветую покупать.
И что же делать нам?
Козин Сергей
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3617 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города москва:
- В заложниках у QIWI »

Комментарии

rusl.opad17 Читатель
13 декабря 2016 г., 17:15

да уж, это такие мастера нынче пошли?
неважно, что она нерабочая, главное не составлять заявку о неисправности?...

Обсуждения