Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10915:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
халей из нижневартовск

Интернет-сервисы
30 сентября 2016 г.

Незаконная блокировка профиля

Администрация сайта одноклассников зазвездилаь, в обсуждениях сидят сами администраторы и блокируют не угодных в политических взглядах, сами позволяют себе писать колкие выражения других же за это блокируют вот эта тема ok.ru/video/9227535858 сидит в ней ... или он является администратором сайта либо у него есть выход на администраторов сайта одноклассников. Просьба разобраться с этой ситуацией. Ели это не возможно то подскажите куда можно отправить жалобу на не добросовестную службу поддержки одноклассников
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3555 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

antoshka67 Читатель
28 сентября 2017 г., 13:59

В августе 2017 года, мною было выявлено, что с моей банковской карты были без моего ведома и согласия списаны денежные средства на сайте Одноклассники. Списаны они были с профиля мужа. Когда то я оплачивала ОКи, но разрешение на сохранения данных банковской карты не давала. У меня возник вопрос к банку, каким образом без каких либо уведомлений банк оплатил ни кем не запрашиваемую услугу. Через несколько дней Одноклассники меня заблокировали за мошеннические действия. У меня, держателя карты незаконно и без моего согласия списали с карты деньги и меня же объявили мошенницей. Многодневные переписки не дали никакого результата. Служба поддержки Одноклассников вообще не занимается своими прямыми обязанностями и не читает суть обращения. Профиль мой заблокирован, сегодня уже написано, что за нарушение правилами пользования сайтом и это уже третье основание за две недели. С начала были мошеннические действия, потом нарушение правил пользовательских соглашений и вот еще одно. На все вопросы пояснить, что же именно я нарушила, ответа нет. И тот факт, что данные моей карты без моего ведома и тем более согласия были сохранены на этом сайте и потом произошло списание денежных средств явилось основанием обвинять меня по всем вышеперечисленным пунктам и блокировать мою страницу. На одноклассника у меня хранится личная информация и фотографии каких больше нет.

Обсуждения