Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10910:
На компанию: связной    (это Вы?)
arbuzovlesha из обнинск

Обман (мошенничество)
28 сентября 2016 г.

Связной, где моя зарплата?

Работаю в связном 1.5 месяца, а зарплаты до сих пор не выплатили. Должны были выплатить стажёрские 11 сентября ( договор у меня с 19 августа), но т.к какой- то там "Сергей" не отправил мои графики, выплаты не было, почему? потому что выплаты только в 11 и 27 числах месяца. Ладно, я смирился, сказали выплатят 27, но вчера ничего так и не выплатили. А когда я решил позвонить так называемому "ОМУ" и обсудить с ним этот вопрос.(предварительно обсудив его со своим администратором, на что тот сказал "ничего не могу сделать, скорее всего выплатят 11") После не очень длинного и разговора он говорит, что разберётся и перезвонит. Через час мне перезванивает мой администратор и говорит " Мне звонит "ОМ" и спрашивает "какого *** ты(я) ему звонишь!"" я в восторге от разговора и т,к было уже поздно я решил закончить разборки и пойти спать. На след утро т.е сегодня(28.09.2016) я пишу этому "ОМУ" мол, нету ли вестей, на что тот отвечает " я передал твоему администратору все данные, он решает" через час мне звонит мой Администратор и говорит "ТЫ ПЕРЕВЕДЁН НА ДРУГУЮ ТОЧКУ, В ДРУГОЙ ГОРОД, ТАМ РАЗБЕРЕТЕСЬ" город к слову находится в 30км. минимум, от того в котором я устраивался и планировал работать. Я дико удивлён!

Калужская обл. г. Обнинск ул, Аксенова дом 18, корп. А
Администратор - Дмитрий тел. номер- 89106046004
ОМ (оперативный менеджер-руководитель нескольких точек) - Леон Мартиросов whatsup - 7926584902

я сотрудник - Михаил Мхитарович О.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 4271 3 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города обнинск:
- Это не рыба!!! »

Комментарии

svyaznoy_ru Представитель компании
29 сентября 2016 г., 17:05

Здравствуйте, Михаил!

Для рассмотрения подобных вопросов достаточно обратиться на HelpLine - https://intra.maxus.lan/community/Pages/HelpLine.aspx. Обратите внимание на то, что Ваши сообщения на HelpLine могут быть анонимными, если Вы считаете такой способ общения наиболее безопасным для себя.
Всего доброго!

arbuzovlesha Читатель
29 сентября 2016 г., 17:29

Ссылка которую вы дали - Не работает!
Куда обращаться и вот всегда так

Обсуждения