Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10823:
На компанию: одноклассники    (это Вы?)
Alina13 из москва

Интернет-сервисы
2 августа 2016 г.

Блокировка профиля

Всем добрый вечер! 30 июля у меня был заблокирован профиль якобы из за нарушения регламента сайта . На все мои электронные жалобы приходят отписки с таким текстом " вы нарушили регламент сайта п7.46 и п7.48. Я третий день пытаюсь добиться у администраторов сайта эти нарушения, но каждый раз они ссылаются на регламент сайта, где якобы написано что не обязаны предоставлять мне такие данные! Сегодня ездила в офис маил группс и узнала, что вообще тех. поддержка оказывает у них находится в Нижнем Новгороде, а если у меня есть какие то претензии, то обращайтесь в милицию.. В конечном итоге мне выдали бланк, где я в письменном виде и в полной подробности отписала свои претензии.. теперь вот жду ответа! Но на эл жалобы приходит один и тот же ответ, что у вас грубое нарушение регламента, поэтому профиль ваш заблокирован, но вы можете создать новый! Аахахха!! Я по их мнению являюсь злостным нарушителем регламента , но страницу новую создайте! Ребята все кто сталкивался с такими проблемами давайте объединяться..
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3896 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

djemilovazera Гость
18 сентября 2016 г., 19:19

Совершенно обнаглели модераторы на однокласснниках! Уже полтора года в темах и группах о Жанне Фриске под ее фото и видео распространяются грязные оскорбления ее семьи, лиц, защищающих ее семью подвергают грязным гонениям и издевательствам специально нанятые тролли, воруют фотографии, оскорбляют внешность, семью, нацию веру, дом и прочее, последними унижениями и оскорблениями, а администрация на жалобы на этих троллей не отвечает, а наоборот, банит и блокирует вместе с профилем вторую сторону! Определенные лица контролируют, чтобы те, кто против семьи Фриске оставался на темах, а лиц, защищающих семью Фриске просто унижают только потому что они находятся на форуме и тролли вовлекают их в грязные склоки, при этом блокируют только вторую сторону, а тролли со стороны Шепелева не несут никакой ответственности за оскорбления - правила сайта на них не действуют! Они обнаглели от безнаказанности и любое мнение в защиту семьи Фриске, либо ее сторонников подвергают новым оскорблениям и унижениям. В темах присутствуют одни и те же пользователи более десятка человек, сбившись в кучку терроризируют остальных пользователей, призывающих к порядку, причем обвиняют в беспорядке противоположную сторону, нападая на них с грязными оскорблениями. Эти безобразия происходят со стороны взрослых и пожилых женщин и некоторых мужчин, которые на темах постят и оскорбляют личные фото другой стороны, постят непотребные фотографии, пишут пошлости и скабрезности, завуалированно употребляют маты и нецензурные слова, льют грязь и троллят как могут, однако администрация упорно не желает замечать их грязь, так как они на стороне Шепелева против Фриске, другую же сторону могут заблокировать за обычную ругань, тролли же держатся на плаву, специально нанятые для этого. На темах о памяти умершей певицы происходит невероятная грязь склоки и оскорбления, обсуждения, не касающиеся темы, либо просто "праздники" на странице памяти умершей певицы, напоминающие скандалы и праздники на могиле человека. Это вопиющее аморальное явление! Я требую закрыть все обсуждения в темах о Жанне Фриске и очень срочно!

Обсуждения