Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10816:
На компанию: биглион    (это Вы?)
Anast23 из москва

Интернет-сервисы
31 июля 2016 г.

Биглион и аэросоюз воруют деньги! Мошенники

В июне месяце мы приобрели купон на аэроэкскурсию по окрестностям Москвы, оплатили 6960 рублей. Позвонили в аэросоюз, чтобы записаться не полет, в аэросоюза сказали, что будут искать нам третьего и как найдут, обязательно
2-3 июля мы связались с аэросоюза, группа так и не набралась, но сказали, что должен вот-вот появиться третий человек.
14 июля аэросоюз связался с нами, сказали что нашли третьего и мы можем 26 го числа приехать на полет. 16.07 мы приехали, просидели полчаса в ожидании, третий человек не приехал. Нам сказали, что вот такая неудобная акция у биглиона, все жалуются. Биглион ставит всех в такие неудобные условия! Надо было покупать у нас напрямую. Отправили нас восвояси, сказали , что есть ещё одна девушка, которая делает полетать, с ней свяжутся и нам перезвонят. На неделе с нами связывается сотрудник аэросоюза и говорит, что можно полетать 22.07 или 23.07, мы ей говорим, что купон действует до 22.07 , давайте 32, а 23 мы не можем, у нас свадьба, это был предсвадебный подарок. Она записала нас на 22.07. 22.07 из-за сильного дождя полет отменяют, и говорят что ну вы не волнуйтесь, не смотря на то, что купон уже не действует, мы отлетаем! Все будет хорошо, не переживайте, перенесли на 30.07.2016. 30 июля мы приехали к 10:30 утра, снова просидеть впустую, снова третий человек не приехал. Возникают сомнения, а звонили ли вообще третьему, и был ли он. Тут нам снова говорят, возвращайте купон в биглион, эти их акции ставят нас в неудобное положение, лучше бы вы нам заплатили и отлетали бы сразу в любое время! Попробуйте вернуть деньги! Потому что искать третьего адекватного человека уже невозможно, и полет в августе мы с вами уже не сможем осуществить по акции, так как купон срок активации закончился и мы не получим деньги от биглиона! Вот это новость!!! До этого они говорили, что -да ничего страшного, все равно отлетаем! Написали в службу поддержки биглион заявку 2016073010681157 с просьбой продлить купон или вернуть деньги. Ответ был таков:


К сожалению, по данной акции Вы обратились к нам по истечении периода активации купона.
По договору публичной оферты (§4) обязательства компании "Биглион" перед лицом, купившим купон, считаются выполненными, если период активации купона истек. При регистрации на нашем сайте Вы были ознакомлены с договором публичной оферты и согласились с его условиями.
Обязательства ООО "Биглион" выполнены в полном объеме, поэтому не представляется возможным вернуть Вам денежные средства. По вопросам, связанным с получением услуги, Вы можете обратиться к нам до окончания периода активации купона по номеру телефона 8-800-2000-649 или отправить письмо на vopros@biglion.ru.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Светлана (специалист №297),
Служба поддержки Biglion.ru
vopros@biglion.ru
http://biglion.ru73010681157.
Я беременна, мне такие нервы и потеря денег впустую вообще ни к чему сейчас, хотела сделать подарок мужу, чтоб он полетал с друзьями. Но в нашей стране лучше не связываться с подобными сайтами. Ну что, вот наука на всю жизнь, бесплатный сыр бывает в мышеловке. Нечего связываться с мошенниками и купонными сайтами.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3378 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

biglion_support Представитель компании
11 августа 2016 г., 10:57

Здравствуйте, Anast23. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Как показывают наши записи, Ваш вопрос был урегулирован. Ответ по данному вопросу был направлен 03.08.2016г. на Ваш адрес электронной почты, указанный при регистрации на сайте biglion.ru

Обсуждения