Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10806:
На компанию: билайн    (это Вы?)
Kamen из краснодар

Билайн. Снимали деньги за Информационно развлекательные сервисы

1 апреля 2016 года был без предупреждения подключен на Информационно
развлекательные сервис: Подписка на «Playboy 18+», о чем даже не подозревал.
Услугой не пользовался, что за подписка?, где ее смотреть?
Обнаружил подключенную услугу 20 июля 2016 г. и отключил ее.
За этот период с моего счета было снято 1111,11 рублей.
При обращении на pomogite@beeline.ru получил ответ:
"Активация подписки произошла 25.03.2016 в 12:42:50 через USSD - запрос ( например: проверка баланса, либо любая комбинация содержащая на конце #). Все списания были корректны. Возврат денежных средств не производится."
Вот так: подключили втихаря, сняли деньги и возвращать не собираются. Никакого запроса, разрешения или подтверждения на подключение платной услуги я не давал.
Последнее время билайн совсем не нравится. А ведь я уже лит 15 с ними: и номера у всей семьи и домашний интернет и цифровое тв. Обидно! Наверное придется переходить нам на другого оператора.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5792 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Карен Жораевич Читатель
3 августа 2016 г., 01:52

ВОДНОКЛАССНИКИ СИДЯТ КАК ТО БЕЗ ДУШНЫЕ И ОДНООБРАЗНЫЕ КЛЕРКИ И ИМ НЕ ДО НАС.ОНИ ТОЛЬКО ГРИБУД ДЕНЬГИ.....НАДО КАК ТО СООБЩА ВСЕМ СОБРАТЬСЯ У ИХНЕГО ОФИСА И АКТ ПРОТЕСТА С ТЕЛЕВИДЕНИЕМ УСТРОИТЬ, ЧТО БЫ ВСЯ СТРАНА УЗНАЛА КАКИЕ ПОДЛЫ ЛЮДИ ТАМ.И КАК НАС ГРАБЯТ

Обсуждения