Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10761:
На компанию: биглион    (это Вы?)
Annanezh из москва

Интернет-сервисы
29 июня 2016 г.

Биглион не возвращает деньги

23.06.2016 года я была записана в салон Мариотти по купону Биглиона, там оказалось все не как в описании ( например интерьер) доплатить за услуги мне предложили 1960 рублей, в купоне такого указано не было, поэтому я отказалась от услуги и позвонила в биглион сообщить об этом, там мне сказали, что возврат произведут, нужно только по имейл ответить им, как я и сделала, но вот уже четвертый раз звоню и пишу в Биглион и мне приходит отказ (2 раза), говорят, что претензии к салону, но как претензии к салону, если я не использовала купон, а говорят что купон я использовала. Салон сказал, что направил запрос в биглион и ждет ответа о том, использован купон или нет, но им не отвечают, хотя Биглион утверждает, что отвечает в течении дня. Даже не знаю что делать, хочу вернуть свои 1482 рубля.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3428 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

biglion_support Представитель компании
30 июня 2016 г., 10:58

Здравствуйте, Annanezh. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Пожалуйста, окажите содействие для проведения внутренней проверки и сообщите номер Вашей заявки.

Annanezh Читатель
30 июня 2016 г., 11:49

Сразу после жалобы Вами была осуществлена отмена операции по карте, с которой производилась оплата. Средства поступят на карту, использованную для оплаты, в течение 3 рабочих дней.
Спасибо за оперативную работу!

sleo77 Читатель
15 июля 2016 г., 10:32

Добрый день!

Биглион не возращает деньги, звонки к ним бесполезны. Каждый раз один ответ (ваша заявка рассматривается, ответ получите по эл.почте в течении 1-2 дня, проходит два дня звоня, ответ тот-же, ваша заявка рассматривается, ответ получите по эл.почте в течении 1-2 дня. С руководством не соединяют, телефоны не дают. Уже не знаю что делать. Собираюсь сегодня обращаться в суд, хорошо, что все звонки записывал. Заявка 2016070810472326

Обсуждения