Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10698:
На компанию: хоска    (это Вы?)
Максим из северобайкальск

Страхование
3 июня 2016 г.

Страховая компания ХОСКА - она вообще существует?

Нужно было оформить полис ОСАГО. Зашел на сайт страховой компании ХОСКА ( http://xocka.ru ), ввел все свои данные, в итоге получил ошибку, что в моем регионе невозможно оформить полис. Проверил свой регион - он есть в списке регионов, в котором ХОСКА выдает ОСАГО. Написал в поддержку - ответа нет до сих пор (прошло более недели). Ладно, зашел по другому. Ввел адрес в другом регионе, чтобы проверить - работает ли вообще там что-то. В итоге ошибка - невозможно проверить по базе РСА. Да, я ввел данные которые 100% есть в РСА и пробиваются через другие страховые нормально, и через само РСА. Написал в поддержку - опять тишина.

Потом позвонил им. Трубку никто не взял.

В итоге я делаю вывод, что страховой компании ХОСКА не существует. На сайте не работает ничего. На письма и телефон никто не отвечает.

Заметьте, это на этапе заказа услуги. Представляю что у них творится на этапе выплат по страховым случаям...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3637 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения