Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10676:
На компанию: avito.ru    (это Вы?)
0557558 из новороссийск

Интернет-сервисы
19 мая 2016 г.

Жалоба на сайт Avito.ru

У меня заблокировали учетную запись 0557558@mail.ru на сайте avito.ru причиной было указанно / Ваш аккаунт заблокирован. Ваша учётная запись на сайте Avito заблокирована модератором по следующим причинам:
Повторная подача объявлений. Вы подали несколько объявлений об одном и том же товаре или услуге. Это запрещено — даже если перед этим вы удалили предыдущее объявление.
Несколько учётных записей. Вы используете несколько учётных записей для подачи объявлений. Это запрещено. Пожалуйста, пользуйтесь только одной учётной записью. Если вы забыли пароль, то воспользуйтесь функцией восстановления пароля./
- Вы, что издеваетесь!!!!!! Это, что за самодурство и замкнутый круг.
* Мало того, что вы сначала БЕРЕТЕ ДЕНЬГИ ЗА АКТИВАЦИЮ объявления, а УЖЕ потом только отправляете его на проверку модерацией с возможностью последующей блокировки без возврата денег, что уж само по себе является не правильным, так и еще вы блокируете учетную запись потому, что объявление подана повторно, а в правилах сказано, что это запрещено и повторными считаются даже УДАЛЕННЫЕ И ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ объявления. Но это естественно так, вы вынуждаете подавать повторные объявления, потому, что не предоставляете ни каких альтернатив и не оставляете другого выхода и возможности сделать по другому!!!!! Вы блокируете все объявления ПО КАКИМ ЛИБО ОШИБКАМ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ИХ РЕДАКТИРОВАНИЯ этого объявления и единственным возможным выходом является только УДАЛЕНИЕ или оставить весеть в блокировки, в описание указываете неверную подачу, хотя конкретно в чем неверность подачи толком описать и не можете, просто кидаете размытые ссылки на правила и не в одной ссылки я не нашла, каких нибудь возможных ошибок допущенных в моем объявлении, правок вы опять же делать не даете, ВЫХОДОМ ПОВТОРЮСЬ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО УДАЛЕНИЕ или оставить в ЗАБЛОКИРОВАННЫХ И ОПЯТЬ ПОВТОРНАЯ ПОДАЧА В ДРУГОМ КОНТЕКСТЕ В НАДЕЖДЕ, ЧТО В ЭТОТ РАЗ ОНО ПРОЙДЕТ И НЕ БУДЕТ "ОШИБОК", А ПОТОМ ПОСЛЕ ТОГО КАК лимит бесплатной подачи исчерпан ВЫ ВЗЯЛИ деньги за активацию до проверки модератором и якобы после того как объявление прошло модерацию он наконец то попадает на сайт и отражается в поиске И ТУТ ЖЕ БЛОКИРУЕТСЯ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ЗА ПОВТОРНУЮ ПОДАЧУ ССЫЛАЯСЬ НА ПРАВИЛА, ЧТО ЯКОБЫ ПОВТОРНЫМИ СЧИТАЮТСЯ ДАЖЕ УДАЛЕННЫЕ и БЛОКИРОВАННЫЕ. ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО-ЛИ, что за замкнутый круг. ВЫ ДАЖЕ одно объявление не даете подать, не то , что повторное. Как блин по вашему не подавать повторные объявления, которыми даже считаются УДАЛЕННЫЕ И блокированные если вы не оставляете вообще выхода из этой ситуации запрещая возможность редактирования.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5379 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

andrei7773399 Читатель
16 июня 2016 г., 17:48

Здравствуйте,собираю людей для общего заявления в полицию на сайт авито,если интересно напишите мне на почту свой телефон,моя почта favorite38@mail.ru ,мой вибер 89149325070

Обсуждения