Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1062:
На компанию: аэропорт шереметьево    (это Вы?)
znak-m из Химки

Стоянка аэропорта Шереметьево - 500 рублей час!

За каждый час стоянки на территории аэропорта Шереметьево час 500 рублей! Даже за не полный час берут полную стоимость. Машины стоят на эстакадах при въезде в аэропорт. Это ужас какой то..люди не могут встретить родственников. Оставляют машины за пределами стоянки и идут пешком!!! А терминал D в Шереметьево вообще "уникальное архитекрутное строение", а эстакады к подъезду в аэропорт - тихий ужас!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 15084 21 | Оставить комментарий»

Комментарии

iforin Читатель
23 июля 2010 г., 11:48

Если это территория Аэропорта, то имеют право, я думаю они так спасились от назойливых таксеров, что своим говносервисом за...бали уже страну(есть конечно исключения), а абсудать строения аэропорта , да нужно оно вам, путь стемно будет быдлобарыгам котрые руководят этим заведением, вкус не пропьешь, но если его нет , увы и ах.

Вальтер Гость
8 января 2011 г., 17:30

Подвозили знакомую на самолёт к Шереметьево, терминал D, никто не спрашивал, 5 минут или сутки, просто тупо тормознули, содрали 500 руб, в униформе, никаких отчётных документов, ни квитанции, ни чека, при попытке узнать подробнее об услуге обложили матом, предложили убираться и наобещали разбить "лобаш". Вот так-то. Не думаю, что администрация НЕ знает об этом беспределе, и не имеют с этого ничего...

vvovan Гость
14 августа 2011 г., 09:08

Сегодня тоже заплатил 500 руб за 40 минут стоянки. Еще на подъезде к аэропорту жене рассказывал что у них есть ВИП-парковка и обычная и что мы ща заедем на дешевую ...и был неприятно удивлен когда высветились 500.
попытка решить проблему с диспетчером не привела ни к чему. Меня учили ездить, быть внимательным и пр.
полный бред, машина стоит на подземном паркинге со стоимостью стоянки 100руб. а мне объясняют что я въехал под не тот шлагбаум....
Короче квест за ваши деньги, но все устроено так что ты ничего не докажешь и тебе никто не поможет.

Rom97 Гость
7 декабря 2011 г., 11:41

В прошлые выходные встречал родственника в терминале D этого злосчастного ШЕРЕМЕТЬЕВА!! angry И тоже попал на 500 руб. это просто обдираловка за 15 минут.... слов нет!! Причем как продуманный стоял за шлагбаумом пока человек не позвонил, что вышел. Далее заезжаю, хватаю человека и на выезд.... и не УСПЕВАЮ выехать из-за очереди на выезд!!! Плюс впереди стоял человек который надеясь успеть доехал до шлагбаума минуту спустя как у него время закончилось .... в итоге следующие 5 минут провели в попытке выпустить его из очереди и как результат попадаем всей очередью на 500 руб.... дальше идет нецензурная бранЬ. ВЫВОД - 15 минут это очень мало для простой процедуры въехал, забрал, выехал. У всех глаза бегают все спешат несутся чуть ли не подрезают боясь попасть на бабло...

pizdec13 Гость
7 декабря 2011 г., 12:18

Сколько встречали летали, никаких проблем с подъездом не было, главное вот именно не стоять раскрыв рот, с таких и берут, погрузить вещи там делов то если всё цивильно у людей минутка. Ну а стоять в ожидании самолёта ясное дело лучше не на территории аэропорта а до шлагбаума, ну кому то это в принципе никогда не объяснишь ведь есть люди типа пальцы вверх кто мы, но они же потом и стонут что почему с нас берут деньгу.

Саня Гость
29 января 2012 г., 09:41

Сегодня провожал отца в Шереметьево терминал D 25 минут пробыл на паркинге отдал 500 рядом девушка на порш каене отдала 1000 вот и где совесть???

Гость2 Гость
4 февраля 2012 г., 18:58

Здравствуйте! Я сегодня встречал родственника в терминале D. На сайте аэропорта заранее прочитал, что парковка стоит 100 рублей час: http://www.svo3.ru/ru/pax/parking/parking/ Когда стал выезжать из аэропорта(через 20 минут), то заплатил 500 рублей на выезде. Где правда?????? Почему аэропорт обманывает людей? 500 рублей за час - это уже предел!

гость321 Гость
29 апреля 2012 г., 14:19

сегодня встречал друга в терминале Д, решил не скупиться на лишние 100 рублей и подождать как культурные люди на парковке а не перед шлагбаумом, подъезжаю стоят несколько шлагбаумов, написано терминал Д налево - туда и заехал, как оттуда на крытую стоянку заехать непонятно, поставил на открытую, в итоге при выезде за 1 час 15 мин стоянки терминал выставил счет 1000 рублей ! все сделано так, чтобы человек не догадался о грядущем попадосе ! понятное дело что человек едущий в аэропорт не будет читать что написано мелким шрифтом под шлагбаумом, если они решили законно грабить посетителей то должны делать таблички на видных местах что если не ставите на крытую стоянку то 500р в час платить будете, а так в цивилизованных странах такие схемы называются мошенничеством и организаторы в тюрьме сидят

Irinsanna Гость
30 июля 2012 г., 18:55

Вот и мы встряли на 500 за 20мин.. Поверили написанному... Хотя с детства же знаем - на заборе тоже написано... Наша Раша, как ее не любить!!!

Евгений Гость
18 августа 2012 г., 13:33

надо на въезде с табличкой "Парковка стоит 500 рублей" стоять. А еще, всем надо на своих страничках в соцсетях эту проблему осветить. Может тогда у кого хоть какое то решение появится.

Я нашел это обсуждение в поисковике по набору слов: мошенничество, парковка, шереметьево, терминал D.

Обсуждения