Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10500:
На компанию: avito    (это Вы?)
R27K из тамбов

Интернет-сервисы
1 марта 2016 г.

AVITO снова блокируют

На авито снова продолжают свои штучки с блокировками объявлений ни за что. Просто не понравилось им объявление.
Ссылка на скриншот заблокированного объявления.
Стоило просто отредактировать и это объявление тут же занесли в черный список! Может им за это кто то платит? Чтобы удаляли объявления конкурентов.
Или как это понимать? Похожее объявление я удалил по причине невозможности редактирования из за проблем на сайте. Попросту не редактировалось! Я удалил. Спустя несколько дней я выложил новое объявление с новым похожим товаром. Им даже не интересно посмотреть на старые фото и на новые! Просто сравнить. Банят за то что просто похожие названия! А вот других пользователей у которых один и тот же товар под разными названиями, не блокируют! Особенно если на тот товар куплены их услуги по выделению товара или размещению в VIP. Сколько это будет продолжаться? Или это они таким образом требуют чтобы пользователи пользовались их платными услугами? Добровольно насильно!

Обратите внимание как сотрудники авито линяют скриншот
Просто отказывают в рассмотрении проблемы!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4323 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

R27K Читатель
3 марта 2016 г., 13:58

Вот еще скриншоты один два три

R27K Читатель
3 марта 2016 г., 14:00

Сотрудники авито просто напросто игнорируют проблемы и отказываются их решать.

Обсуждения