Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1049:
На компанию: вестер-гипер    (это Вы?)
kse45140014 из Белгород

Работников супермаркета травят

9 мая я купила салат в супермаркете в котором работаю и сильно отравилась. В результате после 2 месяцев мучений у меня обнаружилась острая крапивница на фоне бактерии Helicobacter pylori котрая лечится только тяжелыми антибиотиками. В начале лечения когда это были просто пятнышки я хранила чек с салатом в шкафчике и думала что за 10 дней лечения у меня все пройдет и где-то через неделю я все выбросила. Но лечение не помогло и болезнь стала развиваиться дальше, а доказательств уже не было. Как мне поступить в отношении магазина, ведь хдоровье не купишь а денег было потрачено много и все из-за того что кто-то месит салаты голыми руками. Как наказать магазин? Спасибо.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4855 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
15 июля 2010 г., 11:54

Обратитесь в общество защиты прав потребителей. Напишите заявление в милицию. По заявлению милиция сможет изъять съемку с камер наблюдения или попробуйте сами договориться с магазином

Обсуждения