Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10260:
На компанию: ооо юк премиум    (это Вы?)
Qwerty123654 из москва

Обман (мошенничество)
7 декабря 2015 г.

Обман юридических компаний об оказании помощи

Обратилась за помощью в юридическую фирму ЮК Премиум.
В самом начале они очень мне посочувствовали о пытались объяснить, что надо бороться за свои права.
Я им поверила. Далее они предложили помощь выезда юриста для переговоров с моей компанией, в которой я работала,для переговоров.

В итоге я все оплатила и ждала дальнейших инструкций.
Никаких звонков не последовал, а точнее они вообще про меня забыли. Пришлось самой звонить. В результате мне уже не понравилось отношение к моей проблеме.

В итоге у меня получилось самой решить все вопросы и помощь юриста уже не понадобилась. На что они возмутились и в возврате денег мне было отказано. Мотивировали они отказ -как буд-то юрист готовил какие то документы к переговорам.
А сам юрист утверждает, что ничего он не готовил. И деньги вернуть они отказываются.
Ужасно , когда попадаются такие компании к которым обращаешься за помощью, а в итоге получается что они тоже начинают пользоваться своим положением и утверждают, что я не имею права вернуть деньги за неоказанные услуги.
Буду признательна, если кто-то сможет помочь)
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3085 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения