Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10189:
На компанию: билайн    (это Вы?)
Vovchik из краснодарский край

Мобильные операторы
16 ноября 2015 г.

Билайн снимает деньги

Здравствуйте.С меня регулярно снимали деньги за подписки.Эти подписки я не подключал.Это Видеомир 18+,cdp_subs' .За неделю списали 170 рублей.Это грабёж.Вот мой номер 89618275877 и я требую вернуть мне деньги.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5926 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

NatPet Читатель
22 ноября 2015 г., 11:26

Пользуюсь Билайном более 10 лет, не все устраивало, но такое впервые.
Пришел счет на котором 800 руб сверх обычных 600-700 рублей, т.е 1388.91
Просмотрев детализацию звонков и смс, нахожу большое кол-во смс, обозначенных как CDP общей суммой на 800 руб. Что это такое? Понятия не имею!!!
Через день приходит смс с номера 2838, с таким текстом "Напоминаем, что вы подписаны на услугу load2younn.com. Стоимость подписки 30 руб в день. Чтобы отписаться отправьте слово СТОП 15..."
Интересно, почему это сообщение пришло, когда на меня уже повесили 800 рублей? А не сразу после того, как кто-то решил поживиться за мой счет?
Конечно, я звонила в билайн, и конечно, они провели расследование и подтвердили, что это я или кто-то еще с моего телефона сделал такую подписку и они, конечно, ничего больше сделать не могут кроме как посоветовать, чтобы я не бродила по сайтам, с которые сразу сажают тебя на подписку, как только ты туда вошел. Интересно, а как они узнают номер телефона?
Что делать? Почему нас так нагло обманывают, и никто за это не отвечает? Безнаказанность - это страшно, наглые воры наглеют еще больше.

Максим Главный редактор
22 ноября 2015 г., 16:18

Подключите услугу "Контентный счет", проблема с подписками решится. Эта услуга бесплатна. Смысл ее в том, что создается отдельный баланс у оператора для оплаты любых других услуг, кроме услуг связи. Если держать этот второй баланс на нуле, то ни одна левая услуга просто не подключится. Оператор всеми силами скрывает этот второй баланс, но он есть по закону. Его просто нужно подключить

Билайн Представитель компании
30 ноября 2015 г., 14:31

Здравствуйте. Данная подписка активируется с экрана телефона. При ее подключении приходит смс с подтверждением подключения подписки. На данный момент мы видим, что средства Вам возвращены, подписка отключена.

--------------------
С уважением, Билайн.

Обсуждения