Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10188:
На компанию: авито    (это Вы?)
selicom из ижевск

Некачественный товар
16 ноября 2015 г.

Жалоба на Авито.ру

На Авито.ру

На этом сайте Сергей Алекссев из г. Ижевска размещает уже более 12 месяцев объявления в которых он предлагает накладки Селиванова от производителя тел. 9058764452. Объявления размещены в 12 регионах Поволжья.
Наши неоднократные обращения в службу поддержки Авито.ру не возымели никакого эффекта - контрафактная продукция, как рекламировалась, так и рекламируется на этом сайте.
Из-за такой реакции администрации сайта, а точнее от ее бездеятельности, добросовестные производители терпят убытки, мошенники наживаются, а покупатели пользуются продукцией сомнительного качества.

Для справки: ООО "Селиком" - единственный производитель патентованного изделия. Уже год ведет борьбу с данными продавцами контрафакта.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4305 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Marin7 Читатель
11 августа 2016 г., 17:10

Они заблокировали учетку якобы по причине того, что у меня две учетки и объявления дублируются на них. При том, что я оплатила абсолютно каждое объявление? Перед блокировкой как раз был куплен пакет очередной, т.е. порядка 1500 руб коту под хвост, вернее для благополучия и процветания этих мошенников! отвечают совершенно однообразно на требование восстановить учетку или вернуть деньги!! И НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ. в предыдущие разы я разместила объявление, а они заблокировали его по причине неверной цены- только после определенных писем вернули объявление на сайт. но это на самом деле просто их бредовые правила, которые ничем адекватным не обусловлены. Вместо того, чтобы как то блокировать настоящих мошенников, разъмещающихся у них - они блокируют тех, кто им приносит деньги и не один месяц с ними работает.

Обсуждения