Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10143:
На компанию: мвидео    (это Вы?)
diabolica из москва

Магазины
6 ноября 2015 г.

Не доставили холодильник из МВидео

Выбрали холодильник в интернете, пришли оплачивать в магазин примерно в 14:30 31.10.15
1:холодильник осмотрен, царапин нет, повреждений нет. Товар оплачен. Доставка оформлена на 3.11 с 19 до 23.
Прихожу домой - смотрю сайт - оказывается есть услуга утилизации старой техники. Продавец об этом не сказал. Позвонила в магазин - уточнили, извинились, сказали опять придти переоформить. Обещали подарочные карты на сумму 1500 руб.
2:17:30 - карты выданы, чек переоформлен. Извинения получены от сотрудников сервиса, продавцу абсолютно все равно.
3:18:30 - на чеке указано неверное время доставки, о чем предупреждения не было. Сказали, что напишут письмо в службу доставки.
Далее 1.11.15 11:00 звонок из магазина: "Здравствуйте, заказ такой-то, он в магазине, будете оформлять?" - я чрезмерно удивляюсь, потому что чек у меня на руках о его оплате, но в магазине ничего не знают. Пришлось звонить на горячую линию, выяснять.
Примерно 12:00 звонок из службы доставки - холодильник оцарапан! То есть при транспортировке его из зала на склад кто-то умудрился оцарапать ему одну сторону! При осмотре техники повреждений не было!
В 13:30 поход в магазин: как результат холодильник пришлось покупать в таком же виде, так как вопрос срочный. Реакция: скидка 5%, извинений не получено. Доставку пришлось оформлять на 5.11.
История продолжилась далее: 3.11 приходит смс: "Если вы не успеете забрать ваш заказ сегодня, он подождет вас в магазине до 4 ноября". При звонке в колл-центр говорят, что не видят, что заказ оплачен. Жалобу приняли, обещали перезвонить. На сегодняшний день, 5 ноября, звонка нет.
4.11 приходит смс: "Ваш заказ уже в пути. Будет доставлен до 23:00". Звоню с вопросом, почему, если доставка на 5 ноября. Отвечают: "Ой случайно, не волнуйтесь, приедет 5го".
5.11 следующая смс: "Ваш заказ был отменен". Звоню снова в колл-центр: "не видим, что оплачено, ничего не знаем". Приняли жалобу, обещали позвонить. Сказали, что доставка будет вовремя, вечером. Что за смс - неизвестно. Никаких комментариев не дали.

Дальнейшая история про доставку: звонила с 18:30 узнать во сколько примерно приедет курьер. В колл-центре отвечали , что "извините, связи с ним нет. Мы составим жалобу и с вами свяжуться." Никто не связался до сих пор (9:30 утра 06.11.2015). Холодильник доставлен не был. По телефону операторы только извиняются. Кто будет это компенсировать? Это ненормально. До 23:00 и позже мне никто не позвонил и абсолютно ничего не объяснил.

Дальнейшие покупки в М-Видео исключены. Будет написана жалоба в Роспотребнадзор и отзывы на другие профильные сайты. Работа отвратительная.
Сотрудникам сервиса смены 31 октября, вечер - большое спасибо за помощь.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5755 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения