Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10138:
На компанию: дюц    (это Вы?)
LikaG из северодвинск

Здравоохранение
3 ноября 2015 г.

Ад от детско юношеского центра ДЮЦ

В городе по адресу Серго-Орджоникидзе дом 19 а (бывший дет.сад во дворе Орджоникидзе 17 и 15). Несколько лет назад открылся ДЮЦ (его подразделение) ранее проблем с ними не было.
С этого года они закрыли въезд на территорию для машин родителей их воспитанников. Пояснили закрытие ворот,запретом вышестоящих органов.
Теперь родители привозя детей паркуются на газонах, занимают парковку соседнего дома, разкатали всю землю в кашу. Уничтожили всю траву вокруг сада, колесами своих авто.
Сейчас весна там грязи по колено, под каждым деревцом по машине, тык в притык.
Я так думаю дюц должен был облагараживать территорию, а нет наоборот уничтожил все вокруг. Зато на их территории внутри чистота ,спокойствие и только их автомобили сотрудников.
Около дома 15, вышеупомянутой улицы, была маленькая территория выгула для собак, сейчас там парковка в грязи,а в отсутствии машин сплошная каша.
От прежнего порядка во дворе не следа, летом там даже травы не вырастит,т.к. машины там застревали и выдирали колёсами верхний слой почвы.
Надеюсь что скоро начнётся месть жильцов домов.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2923 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения