Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10093:
На компанию: билайн    (это Вы?)
contrl из санкт-петербург

Мобильные операторы
19 октября 2015 г.

Возврат денежных средств!

Я подавала заявление на возврат ошибочно перечисленных средств. Деньги были переведены другому оператору, не Билан. На мой вопрос, почему в салоне связи меня не предупредили, что этому оператору Билайн не имеет право перечислять деньги мне было сказано, что я сама должна знать что можно или нельзя. Деньги я перечисляла через продавца, т.е. не через терминал. Затем, мною было подано заявление №8542073 11.09. 2015 зарегистрировано о Возврате денежных средств. Прошло больше месяца, денежные средства не возвращаются и в салоне связи мне не сообщают когда они вообще вернуться. По их словах сроков возврата как таковых вообще нет, сначала - это месяц, потом вообще без сроков!
Отказываются соединять с компетентными лицами. Я считаю, крайне непрофессиональное отношение и низкий уровень обслуживания как в данном салоне, так видимо и в самой компании. По телефону в Билайн я просила связаться со мной по этому вопросу, никто не связался уже неделю. Екатерина. 8 967 594 63 75
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4887 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

Билайн Представитель компании
21 октября 2015 г., 08:56

Здравствуйте. Подскажите, на какой номер был произведен платеж? Когда именно Вы писали заявление на перенос средств? У Вас на данный момент чек об оплате сохранился?

--------------------
С уважением, Билайн.

contrl Читатель
22 октября 2015 г., 16:01

Добрый день! Платеж был произведен на номер: 965 039 71 48, заявление было зарегистрировано 11 сентября 2015 г, чек есть

Билайн Представитель компании
25 октября 2015 г., 23:46

Здравствуйте. Проверим данные и напишем Вам

--------------------
С уважением, Билайн.

Обсуждения