Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10086:
На компанию: пятерочка    (это Вы?)
protivvorov из одинцово

Магазины
16 октября 2015 г.

Отделу развития сети посвящается

К сожалению (или теперь уже к счастью)), представители отдела развития сети магазинов пятерочка узколобые, недальновидные лентяи, которые мало того, что похерили свою сеть в регионах, как говорится, за Уралом, так и в центральном регионе не хотят думать своей головой. А теперь собственно суть моего негодования. Магазины пятерочки никогда не славились отделами со свежей выпечкой, но не так давно я позвонил на горячую линию сети с вопросом аренды "угла" в одном из магазинов сети, а именно по адресу г. Одинцово, ул. Белорусская, д.3, так как там уже арендует "угол" сторонний отдел. Я подумал, что здорово было бы организовать отдел горячей выпечки, тем самым начать зарабатывать самому, привлечь дополнительное число покупателей в сам магазин и вообще обеспечить район горячим, вкусным хлебом. Что мне ответила девочка на горячей линии: "давайте я запишу все, что Вы хотите и передам в отдел развития, они подумают и обязательно Вам перезвонят", когда перезвонят, не сказала. И что, вы думаете, через 1-1,5 месяца после моего звонка в магазине убирают отдел с курами гриль (гениальное решение отдела развития поставить куры гриль, ведь сейчас только такие как они не знают, что в гриль идут куры, которые умерли своей смертью и после этого еще и не продались в магазине)), что совершенно было не рентабельно (ИМХО) и ставят стенд с горячей выпечкой!
Надеюсь, вы довольны проделанной работой и, получая зарплату уверены, что она заслуженная :)
Пожелание дирекции по подбору персонала - нанимайте людей, которые умеют думать, просчитывать и анализировать рынок, а не тех, кто просто ворует чужое.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3920 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения