Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1005:
На компанию: совинтел    (это Вы?)
Рысь из Владивосток

Совинтел (группа компаний "Вымпелком", "Билайн") выставила счёт за услугу которую не заказывали

В марте 2010 года наша компания сделала запрос в Владивостокский филиал ООО СЦ Совинтел (подразделение "Билайн") с просьбой рассмотреть возможность предоставления дополнительного канала на уже существующий телефонный номер. Через день с нами связалась техническая служба и сообщила, что такая услуга возможно. Мы подтвердили, что нужно её установить и выставить нам счёт.

 

После этого связь с компанией прерывается. Работники которых иногда удаётся поймать по телефону внимательно выслушивают и обещают, что с нами свяжутся. В мае 2010 мы наконец случайно ловим менеджера который ведёт наш договор. Она извещает, что всё нормально и услугу нам подключат в ближайшее время. И точно, приехала менеджер и нам подключили .............. новый телефонный номер. И сразу выставили счёт. А затем опять ушли в подполье. Ну не нужен нам новый телефонный номер. Дополнительный номер путает и нас и наших клиентов. Ехать к ним на другой конец города через пробки не имеет смысла. По телефону опять обещают перезвонить. 09 июня выслал по факсу претензию на коммерческого директора, о том, что данную услугу не заказывали и поэтому оплачивать выставленный счёт не имеем возможности. Тишина. Я понимаю, что ребята в подполье и готовят восстание связистов с целью установить мировое господство, но такие как наша компания, даёт им немного денег для подготовки к восстанию))) И хотелось бы раз в месяц слышать нашего менеджера с тем, чтобы могли высказать свои пожелания.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7899 0 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Владивосток:
- Пропала посылка! »

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения