Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
  Marya1234  //  11 октября 2012 г.  //  версия для печати

Обман в пунктах обмена валют в Москве

Друзья, для съёмок репортажа-расследования для федерального канала требуется Ваша помощь. Ищем героев, которые при обмене валюты в "лже-обменниках" Москвы, были обмануты. Интересуют не только не законченные истории (когда деньги не вернули и Вы еще в процессе тяжбы), но и истории со счастливым финалом. Все знают, что менять валюту нужно в операционных кассах банка, но иногда мы очень спешим, а обменник прекрасно замаскирован. Как бы то ни было, такие «лже-обменники» де-юре - вне закона, де-факто рядом с каждой станцией метро. Помогите поднять эту тему.
Важно! Обман должен быть "свежим" август-октябрь 2012 года.
Можно писать в «личку», можно сразу звонить 8-985-447-6185.
Актуально до 25 октября 2012 года.

С уважением, Мария.

Читайте так же по теме

Комментарии

КонГеорг Читатель
12 октября 2012 г., 15:11

Не гнался-бы ты поп за дешивизной. Сколько-же в стране,лохов.Договора не читают,СМС-ки отправляют,в интернет магазинах карты банковские светят,кредиты фигзнает под какие проценты берут,смартфоны понакупали и непоймут,куда деньги со счёта одеваются,а то-что смартфон умнее вас и не догадываются.Он и сам может,платные смс отправлять и на короткие номера тоже платные,производить звонки.

Владислав х Гость
10 ноября 2012 г., 17:05

нужно было поменять валюту - курс указан ан вывеске и внутри 40.23 поменял выдали за минусом комиссии 4% просто грабеж. маленькими буковками написано в углу на стенде из 6 форматов А4.
м. Алексеевская. пойду перепишу от какого банка работают. суки.
только потом обратил внимание, что им бедолага как я вынес стекло при входе.

КонГеорг Читатель
10 ноября 2012 г., 17:33

Старо.как мир.Еще могут приписать маленькими буквами-при покупке от 10000$.

Обсуждения