Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит tatiana_vl  //  21 ноября 2013 г.

Спасибо создателям данного ресурса!

Большая благодарность людям, которые делают такое доброе дело. Все мои обращения сюда были связаны (увы) с СМС-мошенничествами, и в очередной раз всё закончилось так, как и должно было закончиться: мне вернули все деньги на счет.

Всем моим знакомым, сталкивающимся с нарушениями их прав, я рекомендую ваш сайт.
Еще раз спасибо!

Татьяна Бушманова.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 5471 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

ivanrussia Читатель
26 ноября 2013 г., 10:29

регистрировался на однокласниках, отправил смс сняли 178р. благодаря вам позвонил в службу поддержки короткого номера, пожаловался на них по вашей инструкции( а не мычал в телефон, незная как изложить правильно свои мысли))) ), через 15 мин. вернули деньги. Спасибо вам огромное, помогли с советом!!!

Pashula Читатель
28 ноября 2013 г., 07:19

Здравствуйте.Решил посмотреть он-лайн фильм Сиалинград на сайте http://kino-online-hd.blogspot.com/,запустил фильм и через минуту просмотра фильма,вылезло сообщение чтоб просмотреть фильм целиком пожалуйста зарегистрируйтесь. Решил зарегистрироваться,нужно было вести свой номер телефон я его вел,должен был прийти пароль на просмотр фильма,а прошло смс-сообщение отправьте ДА,отправил да, со счете списалось порядка 230 рублей, пришел пароль я его вел,появилась надпись для оставления комментария(отказатся от этого нельзя было) на Ваш телефон отправлен пароль,но пришло смс с просьбой отправить ОК,я второй раз отправил смс-сообщение и снова списалось 230 рублей,пришел пароль я его ввел,но вылезло опять окно, появилась надпись для завершения регистрации на Ваш номер отправлен пароль и третье смс-сообщение не пришло.Что делать?

Обсуждения