Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит Aress  //  25 сентября 2013 г.

Мангомаг (Москва)

Периодически заказываю у них электронику из Китая в свой небольшой магазин, сотрудничеством доволен. Работают быстро и грамотно, все интересующие вопросы можно обсудить с менеджерами, которые не раз давали мне толковые консультации. Ну и главное – был рад, когда отменили комиссию на все китайские товары, получается, платишь только за доставку и саму продукцию. Спасибо!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4026 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

GermaFon Гость
29 сентября 2013 г., 21:03

Согласен с благодарность. Сам был приятно удивлен качеством их работы. Заказал на Таобао через Мангомаг четыре рубашки, через две недели со мной связались представители Мангомаг и сообщили, что цвет товара не соответствует заявленному на сайте (соответственно, платить не пришлось). После этого я заказал товар у другого продавца (через мангомаг) и получил именно то, что и хотел. Присоединяюсь к благодарности!

Ольга Зарецкая Гость
1 октября 2013 г., 10:57

Поддерживаю! Отличный сервис! Заказывала блузку и брюки из США через сайт Мангомаг, получила товар через 18 дней, комиссии заплатила всего 200 рублей плюс доставка через Priority (Airmail) еще 370 рублей. Я очень довольна, поскольку одежда этого бренда в Москве мне обошлась бы в 10 раз дороже. Цвет и размер полностью соответствовал заказанному. Спасибо Мангомаг!

Solovushka515 Читатель
9 ноября 2013 г., 14:32

Детскую одежду заказываю только через Мангомаг. Во-первых, там можно найти много качественных изделий, а во-вторых, цены нормальные, нет таких бешенных накруток, как в наших магазинах. Последняя покупка – великолепный осенний плащ для дочки и пара сапог, обошлось все в 1900 рублей, способ доставки – EMS. Дошло за 14 дней, все подошло отлично. Оплатила через платежный терминал возле дома, это очень удобно, что Мангомаг предлагает аж 14 возможных способов оплаты. В общем, все замечательно, ребята работают хорошо.

Polapolina Читатель
15 ноября 2013 г., 12:26

Мангомаг неплохой сервис, пару раз заказывала через них. Плюсы – четкость и оперативность работы, если что не знаешь, всегда получишь хорошую консультацию, проверяют продавцов и сообщают в случае неблагонадежности. Из минусов – последняя посылка оказалась на 1,5 килограмма тяжелее, чем рассчитывалось сразу, потому, что продавцы указали неправильный вес. Хотелось бы чтоб об этом сообщалось заранее, а не по прибытию товара. В остальном все окей.

Обсуждения