Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит muratova.1965  //  7 сентября 2012 г.

Благодарность за помощь

Спасибо этому сайту за помощь. После публикации моей жалобы на этом сайте об издевательствах над людьми в интернете, украденные платформой МТ сайты вернули владельцам, в настоящее время большинство сайтов работают в бесплатном режиме. Но издевательства над отдельными пользователями до сих пор продолжаются. Мою анкету, с которой я являлась владельцем своих двух сайтов вскрыли и я не смогла в неё войти, на сайтах с моей анкеты изменили настройки и мне пришлось создать новый сайт. В настоящее время я снова вынуждена обратиться к Вам с очередной жалобой.
Прошу помочь мне публикацией и рассмотрением моей второй жалобы на этом сайте в разделе "Жалобная книга"
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +4 / не поддерживаю 3186 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

muratova.1965 Читатель
7 сентября 2012 г., 18:34

Моя взломанная анкета владельца сайтов была удалена по моим собственным просьбам, с которыми я обращалась к разработчикам в течение трёх дней !!!!, но с формулировкой "за нарушение пользовательского соглашения", что не справедливо в отношении меня, как пользователя и тем более, как владельца собственных сайтов, на которых остались люди, как знакомые мне, так и совершенно не знакомые

Обсуждения