Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит Stas77  //  4 сентября 2012 г.

ОП Борс-Спб

Мои о Борс отзывы как и у многих других только положительные,
эта охрана действительно серьезно подходит к своей работе,
это заметно с самого первого дня нашего
нужна была охрана дачи и Борс настолько подробно все изучили и
подобрали оптимальный вариант,что мне сразу стало понятно что
имею дело с профессионалами.Всем советую на жалеть денег на услуги охраны
,а заплатить и спать спокойно.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 6051 21 | Оставить комментарий»

Комментарии

Харламов Гость
6 сентября 2012 г., 15:20

Присоединяюсь и хочу оставить положительные отзывы о Борс.Лично мне очень нравится уровень их охранных услуг,на их ответственности охрана магазина,и справляются они со своей задачей просто отлично.Могу похвалить не только физ охрану,но и гбр которые всегда оперативно реагируют на вызовы.ОП БОРС-Спб ответственная охрана.

Rose15 Читатель
14 сентября 2012 г., 16:28

Полностью согласна с предыдущими авторами,охрана моей квартиры ведется ОП Борс-Спб уже несколько лет и мы очень довольны!уже несколько соседей в доме тоже пользуются услугами Борс по нашему совету и их все устраивает!Смело могу советовать ОП Борс-Спб всем кому нужна охрана квартиры или любая другая охрана!Проверенно на себе!

Korolev Читатель
11 октября 2012 г., 13:39

Зашел в интернет и очень приятно почитать хорошие отзывы о Борс,поскольку я являюсь сотрудником этой фирмы уже не первый год и знаю как все происходит внутри.Сам работаю в техническом отделе больше двух лет,когда пришел устраиваться у меня был не большой опыт работы,но в Борс меня всему научили за что им особая благодарность.Очень радует что с момента моего устройства каждый год поднимают заработную плату,оформляют официально,платят всегда во время,переводят деньги на карточку два раза в месяц-очень удобно.ОП Борс –СПб отличная охрана и честный работодатель

Bibirev Гость
13 ноября 2012 г., 02:06

А я работаю в ОП Борс-Спб охранником и хочу написать отзыв от лица обычного рядового сотрудника.Пришел я в Борс несколько месяцев назад,чоп в котором работал до этого развалился и мне пришлось искать другую охрану.Увидел обьявление и решил позвонить и приехать на собеседование.Мне сразу все понравилось,фотки с валуевым конечно класс.Ну а по делу скажу что тут для охранника куча плюсов.обьекты нормальные,у меня находится не далеко от дома,что очень удобно,и с зарплатой не подводят-всегда дают в обещанный срок и полную.Работа в ОП Борс-Спб мне очень нравится.

Аlex Гость
15 января 2013 г., 04:35

вранье!

Petruha Читатель
15 ноября 2012 г., 16:24

ОП Борс-Спб охрана хоть куда!Очень нравится работать в этой фирме,первый чоп в котором нормальное отношение к охранникам и все без кидалова!Всем парням кто ищет работу в охране я советую Оп Борс-Спб.

007 Гость
22 ноября 2012 г., 09:36

набираем побольшэ роботов дажэ получку сразу штраф долг по белорусским очень удобно

Барсов В. Гость
29 января 2013 г., 17:46

Для начала работа в охранном предприятии новичку кажется простейшим занятием. Но охрана, в отличии от работы сторожа, наука серьезная. Это я ощутил на себе, когда устроился в ЧОП Борс. Летом и осенью хоть как-то терпеть можно, но суровая зима и совсем не прогревшаяся весна сотруднику физической охраны даются не легко. Я уже адаптировался и в ЧОП Борс славлюсь не самым последним сотрудником. В охране ЧОП Борс платят больше, чем в больнице, где я трудился медбратом.

Алексс Гость
1 февраля 2013 г., 19:34

наберите в You Tube ГБР БОРС,
узнайте правду,оцените-ЖЕСТЬ!
профессиАНАЛизм на 100%.

pilot Читатель
13 февраля 2013 г., 17:52

Юстас - Алекссу. Три строки погоду не делают. Пишите свои буквы на стенах заброшенных зданий. Это был пролог.
А в продолжение темы и вместо эпилога могу сказать, что ЧОП Борс укомплектован хорошим юридическим штатом, грамотными психологами и отобранными после тестирования сотрудниками. В их числе состою и я. Бывает, что механизм отбора дает погрешность и в ряды охранников ЧОП Борс просачивается инфекция, которая и после лекарств доживает свой век долго. Халявы не бывает и в ЧОП Борс об этом дают знать сразу же.

Алек Гость
27 февраля 2013 г., 16:52

До ЧОП Борс я измотался бегать по работодателям и работать по краткосрочному договору. Это было или «везение», или времена такие. На душе стало легче, что в ЧОП Борс я устроился по настоящему трудовому договору и зарплата официальная. После всего пережитого, кривить душой уже не получается, на будущее смотришь по другому.

Обсуждения