Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит SF  //  3 апреля 2012 г.

Возвращение денег

Всем доброго времени суток. Благодаря информации с данного сайта мне, меньше чем за неделю, удалось вернуть деньги, которые списались за отправку смс на короткие номера 5537, 3747. Так что, отстаивайте свои права, кроме Вас и за Вас этого никто не сделает.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 3187 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

ivanovici Гость
4 апреля 2012 г., 12:58

Спасибо «Корпорации связи» за связь! До обращения к Вам за помощью, были какие-то помехи на линии, да и денег уходило уйма, только успевал пополнять счёт. Друг посоветовал поменять тарифный план. И о везение, через пару дней, в интернете на глаза попалась реклама «Корпорации Связи», зашел на их сайт, обратился за помощью. Работники, конечно, порадовали, давно не видал у нас такого сервиса. Мне был предложен такой разнообразный ряд тарифов, что поначалу было очень сложно на чем-то остановить свой выбор, но менеджеры мне в этом помогли. Чтобы не изучать самому информацию по каждому тарифу, они быстро и понятно рассказали все и – каждого тарифа. Теперь говорю больше, а плачу меньше.

Обсуждения