Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит polina  //  27 февраля 2012 г.

Я восстановила справедливость

Хочу поблагодарить всех,кто разбирался в моей ситуации по поводу списания денег с моего моб.тел.за услугу, которой не пользовалась, а точнее подключение к сайту bt-fil деньги вернули, правда я писала претензия сотовому оператору мтс, спасибо
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 3677 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Шегим Читатель
25 июня 2012 г., 22:21

напишите, пожалуйста,как!!
меня тоже подключили к сайту (доступ на скачивание файлов), которым я не пользовалась.... и был ли доступ тоже большой вопрос.
Отмазки оператора "Уважаемый клиент, по ранее оставленному обращению была проведена проверка в ходе которой выяснилось, что подписка была оформлена через ВЕБ-интерфейс, доступ к сайту www.unibytes.com. Основания для возврата денежных средств отсутствуют" надоели!

Обсуждения