Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит Екатерина Баранова  //  31 мая 2011 г.

В Ростикс на Киевской приятно зайти!

Я являюсь постоянным посетителем Ростикс в Европейском. Была во многих ростиксах, но только в этот ресторан действительно приятно зайти. Еда всегда горячая, кассиры вежливые, даже если что-то нужно ждать, всегда предупредят, и вежливо поблагодарят. Молодцы, ребята! Если нужно в туалет, подходишь к менеджеру или сотруднику, они сразу же начинают искать охранника, видно, что они действительно переживают. Спасибо!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4353 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Мария Бугрова Гость
1 июля 2011 г., 19:30

Уважаемая Екатерина!
Спасибо Вам огромное за положительный отзыв!Нам действительно приятно знать,что Вы уходите от нас сытыми и довольными,именно такую реакцию мы хотим видеть от всех наших любимых Гостей!Очень благодарна Вам,что Вы поделились своим настроением со всеми!Всегда рады видеть Вас снова и заряжать позитивной энергией!

Отличного Вам настроения
С уважением,директор "Ростикс KFC Европейский"
Бугрова Мария

Обсуждения