Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит Оля  //  19 апреля 2011 г.

Контент провайдер 1ый альтернативный не лохотрон!

14.04.2011 зашла на сайт htt://rusjurnalme.com/borod2/ , где мне предложили бесплатно сделать личную диету. Ответив на 10 вопросов я получила предложение дать свой моб. телефон для проверки, что это не спам. Помятуя, что бесплатный сыр бывает в мышеловке, я сначала сняла свой баланс, потом всё же написала телефон и сразу получила предложение подтвердить свой возраст СМС-кой на номер 4124. Я опять сняла свой баланс, он был не тронут. Послала СМС, на что снова пришло предложение подтвердить возраст, снова проверила баланс( деньги на месте), посылаю 2ое СМС, получаю ответ- подтвердите ваше согласие. Догадываюсь, что-то здесь не так, отключаюсь и тут же снимают деньги 600 руб. Я в панике. Зашла на сайт "Я имею права", и нашла много советов, как действовать дальше, за что ему отдельная благодарность. Дальше действую по указаниям: иду на сайт МТС, там по короткому номеру 4124 определяю контент провайдера (там есть такая бесплатная услуга в рубрике Мошеничество), кстати там же узнаю, что одна СМС на этот номер стоит 308 руб. Провайдером оказывается 1-ый альтернативный ЗАО, захожу к ним на сайт, вижу номер службы поддержки 88001007337, звоню, ору, ругаюсь, угрожаю. Спокойный молодой человек рассказывает, что на этом сайте ( с диетой) тройная авторизация и предлагает мне оставить жалобу на их сайте htt://a1help.ru . Захожу, у них там уже есть бланк, заполняю, отправляю. Сразу приходит ответ, что моя жалоба зарегистрирована за таким-то номером и вопрос будет рассмотрен в течении 3х дней. Жалобу оставила 17.04.11, а сегодня 19.04.11 мне вернули деньги на телефон. Прощу прощения у 1-го альтернативного за оскорбления и благодарю его работников за быстрое решение моей проблемы. Впредь буду умнее! Вернули бабушке деньги)))) спасибо огромное!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -2 / не поддерживаю 5497 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

sama-ya67 Читатель
22 апреля 2011 г., 21:28

Аналогичная ситуация, только с другого сайта: "Личный сайт Зарины Рахмановой" -гадание на картах Таро и чего-то там еще, короче, я повелась! Выбрала, как было предложено расклад, затем несколько карт, а вот чтобы узнать "результат" было предложено отправить смс с текстом 302763 на короткий номер 4124 за 9!!! рублей (цена была оговорена сразу же!), естественно, я тут же отправила это злосчастное смс, но перед отправкой проверила баланс на своем телефоне. Тут же пришел ответ смс-кой: "Данный сервис не доступен для вашего оператора. Вопросы: a1help.ru"...прочитав данное смс я опять проверила балан...увы!!! с меня было снято 308 рублей, после чего у меня оказался минусовый баланс! На вышеупомянотом сайте "Зарины.." я тут же написала свой отзыв, который был снят сразу же как только я от туда ушла (через 3 минуты я вернулась, но своего отзыва среди "прочих" уже не нашла, его сразу же убрали)... Я не хочу оставлять это дело просто так. я все равно добьюсь своего! Если мне не вернут деньги, значит, я уже буду действовать через прокуратуру... Обнаглели! А я этого очень не люблю... девушка я не молодая, времени у меня много..

Барон Читатель
25 апреля 2011 г., 02:04

Вы схватили за руку вора и он вернул Вам деньги. За это Вы говорите ему спасибо да еще огромное. Но вор пошел дальше воровать. Совесть есть, в заголовке давать рекламу мошеннику, что он не лохотрон? Как же это не лохотрон, если в обязательном порядке он требует отправить отправить ПЛАТНЫЕ СМС, скрывая их стоимость?
В такой ситуации Вы - соучастник преступления. Я утверждаю это, как юрист.

helper Читатель
3 мая 2011 г., 16:56

"Данный сервис не доступен для вашего оператора. Вопросы: a1help.ru" - Вам не кажется, что данный ответ сервиса подразумевает невозможность оказания Вам услуги?! Далее предоставлена ссылка на сайт технической службы, где можно оставить заявку на возврат денежных средств. Вы это сделали?

gender-07 Читатель
1 октября 2011 г., 21:14

Контент провайдеры обнаглели. Наживаются на простых людях. Я работаю в одной мобильной компании и там претензий по контенту море. Люди. Когда вы уже научитесь??? Не отправляйте смс на короткие номера. Два раза отправите и оформите подписку. С Вас ежедневно могут снимать крупные суммы. Не надо вестись на этот бред. У сотовых компаний даже услуга такая есть. Запрет контента!!! Добавьте её и проблем не будет!!!

МАХИТОВА ГУЛЬНАРА Гость
28 февраля 2012 г., 11:47

Здраствуйте я ответила на вопросы по персональной диете.и отправила на номер7790 26768250. с меня сняли 900 единиц .и пришел ответ что ошибка на сервере

Serj Читатель
28 февраля 2012 г., 12:35

...и пришел ответ что ошибка на сервере...А что еще в свое оправдание они могут сказать-стандартный ответ.gender-07 абсолютно правильный дает совет.Какие диеты,какие гадания?Ведь все это лохотрон,неужели народ во все еще верит?

putinka Читатель
14 апреля 2013 г., 16:42

удивительно, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ СПЕРВА ПРОВЕРИТЬ СТОИМОСТЬ КОНТЕНТА, и только потом отправить СМС?
этот народ непобедим, с тем же рвением в 100й раз понесут и в МММ

путинок Гость
14 апреля 2013 г., 18:10

Всё это одна мафия которая обворовывает своих абонентов и никакого контента там нет не было и не может быть. Кто хочет качать бесплатно любой контент без этих мошенников и воров то пользуйтесь треккерами или вот тут можно найти всё на любой вкус и никто вас не обворует и не заразит компьютер вирусом как это делают эти воры МТС Билайн и Мегафон со своими друзьями.
Бесплатный софт самый свежий на любой вкус бесплатно:
http://ning.it/10UTN79

Обсуждения