Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит korol1987  //  20 октября 2016 г.

Все устроило

Доброго времени суток, достаточно давно пользуюсь планшетным устройством - Acer iconia tab a511. Планшетный ПК использую в работе, т.к оригинальное зарядное устройство было утеряно, купил дешевую китайскую зарядку, соответственно планшет проработал не долго, после ночной зарядке планшет просто не включился. Обратился в СЦ Моби03, диагностика заняла 3 часа, сгорел контроллер питания. Цена сначала заставила задуматься, но для такого качественного устройства не жаль отдать большую сумму при условии дальнейшей качественной работы гаджета. Пользуюсь устройством уже почти месяц и без нареканий. Приятно осознавать, что впереди еще пару месяцев гарантии на руках на выполненные работы. Совет, используйте только оригинальные ЗУ освободите себя от переплат за ремонт девайсов. В остальном СЦ оставил положительные эмоции. Советую. Номер договора MSK06277791
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 4331 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Алина Моби03 Представитель компании
14 февраля 2017 г., 12:59

Доброго дня. Очень рады что Вы остались довольны сервисом, мы очень ценим Ваше доверие и благодарим за обращение к нам .Мы всегда рады видеть Вас и готовы помочь с возможным ремонтом в оперативном режиме! Нашим постоянным клиентам предоставляется скидка 10% на работу мастера.
С уважением, служба контроля качества Моби03.

Обсуждения